Опубликовано 28 Апрель, 2018 - 12:38

Я люблю йогурты, особенно ягодные. К таким йогуртам я могу отнести и вишневый. И сейчас я хочу рассказать о йогурте, у котором у меня сложилось двоякое впечатление.

Данный йогурт я заметила не так давно, возможно, это новинка. Стоит йогурт не дорого - всего 20 рублей за баночку. При этом, в данной упаковке 125 грамм, а это на 25 грамм больше, чем в стандартной упаковке. Так что, цена у него полностью оправдана.

Где находится дно йогурта, можно посмотреть, какого он цвета и то, что в нем есть ягодки. Очень удобно, в основном у всех йогуртов, посмотреть, что же будет внутри просто не возможно.

Состав йогурта меня принципе устраивает, однако немного смущает наличие модифицированного крахмала. Зачем он там? Не понятно. Но радует то, что данный йогурт способен оказать пользу микрофлоре кишечника, так как в нем содержатся молочнокислые микроорганизмы.

Йогурт очень вкусно пахнет, причем запах у него довольно натуральный. Йогурт вкусный, однако далеко не самый лучший. Вчера я попробовала йогурт той же марки, только со вкусом черники-ежевики, и я могу сказать, что вчерашний йогурт был гораздо вкуснее, хотя я ожидала обратного.

Поэтому, скорее всего я его не куплю еще раз. А вот со вкусом черники-ежевики - обязательно!

Anna Owlрекомендует