Опубликовано 2 Август, 2023 - 21:24

несколько раз

Всем привет. Сегодня расскажу про очень вкусный йогурт с земляникой от марки "Коломенское". Он мне очень нравится и иногда я его покупаю себе и мужу. Йогурт у нас термостатный. Жирность составляет 3%. Состав более или менее нормальный. Находится йогурт вот в таком красивом стаканчике.

Сама компания находится в Краснодаре, а йогурты производятся в Московской области. У них также есть еще и другие вкусы. Я их тоже попробовала и они мне очень понравились. Если при вскрытии стаканчика, вы увидите там такую водичку, то не пугайтесь - это отделение сыворотки. Это нормально и мне кажется, что это как раз говорит в пользу натуральности этого йогурта.

На крышечке указана дата изготовления и срок годности этого йогурта.

Здесь можно прочитать состав этого йогурта.

Калорийность его составляет 90 килокалорий на 100 грамм. В стаканчике находится 130 грамм йогурта. Такой йогурт послужит отличным перекусом, а также можно кушать его в качестве завтрака или брать с собой в дорогу. Итак, вот, как он выглядит:

Я перемешиваю всегда перед тем, как есть.

И в ложечке посмотрим на его консистенцию. Тут видно кусочки протертой земляники.

Йогурт мне очень понравился. Вкусный, сладенький. Земляника ощущается. И состав нормальный. Так что, ставлю 5 и всем рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Абсолютно недорогой
  • В меру сладкий
  • Кисломолочный
  • Недорогой
Недостатки
  • Нет
Доллисрекомендует
03.08.2023
землянички бы цельной положили ещё Big smile