Опубликовано 25 Май, 2018 - 16:08

Герой сегодняшнего отзывы ореховый скраб для тела от fito косметик. Кто о чем а я все о скрабах. В предыдущих постах было много сказано про кофейный, лимонно-солевой, сахарно-виноградный и травяной скраб. конечно от каких-то я была в полном восторге, а вот один из них мня и вовсе расстроил.

Консистенция, цвет: Текстура очень нежная, воздушная, кремовая, как густые сливки. Скрабирующих частичек довольна таки много. Цвет белый с бежевым отливом.

Обещание производителя:

Интенсивный скраб на основе кедрового жмыха великолепно очищает и тонизирует кожу. Входящие в состав масло зеленого кофе и экстракт бурых водорослей обладают активным жиросжигающим эффектом, подтягивают кожу, делают ее гладкой и эластичной.

Упаковка, объем: Ничем не приметная баночка, по виду напоминает ведерко только с крышкой, которая плотно прилегает к упаковке. Объем средства 155 мл.

Аромат,экономичность: Аромат меня покорил, он потрясающий, ореховый, сладковатый, нежный, ненавязчивый. Чем-то напоминает кондитерскую ореховую булочку, в пятерочке такая продается с помадкой. А вот расход у него большой.

Место покупки, цена: Скраб можно встретить в магазине фикс прайсе, цена там самая вкусная 55 руб. В других магазинах дороже. Так же можно заказать и через интернет магазин на официальном сайте.

Aqua, Organic persea gratissima oil( органическое масло авокадо), Glycerin, Glyceryl monostearate, Caprylic/ Capric triglycerides, Pistacia vera seed oil(Фисташковое масло), Cetearyl alcohol, Xanthan gum, Acrylates/Vinyl isodecanoate crosspolymer, Vinifera seed powder( порошок виноградной косточки), Pinus sibirica powder, Coffea arabica(coffee) seed extract(экстракт кофе), Laminaria saccharina extract(экстракт ламинарии), D-Panthenol(провитамин В5), Parfum, Citric acid, Benzoic acid, Sorbic acid, Dehydroacetic acid, Benzyl alcohol.

Способ применения:

Нанести на чистую влажную кожу тела, помассируйте, смойте водой.

Эффект от использования: Скраб очень нежно распределяется, деликатно скрабирует, не царапает и не травмирует кожу. А аромат нежной ноткой, рассеивается по ванной комнате. смывается скраб очень легко, после себя не оставляет дискомфорта. Кожа после скраба неимоверно гладкая, нежная, мягкая. слегка увлажненная. Легкий аромат от скраба задерживается на коже еще на долгое время. Конечно не обошлось и без минусов, лично для меня. Скраб очень нежный и деликатный, все же для ног я предпочитаю скрабы по жестче. Но это лично мое предпочтение.

Итог: Скраб мне очень понравился своим вкусным и просто обалденным ароматом. Результат от применения принципе тоже не плохой, в основном для нежным участков кожи просто находка. Определенно повторю свою покупку, только лишь из-за аромата уж очень мне он понравился.

Вот и подошел конец моего отзыва, так же как и подошел конец коллекции скраб из серии "народные рецепты". В завершение хотелось бы после опробованных мной скрабов поделиться своим личным рейтингом скрабов от Fito косметик.

На первом месте лично для меня идет скраб сахарно-виноградный. У него хорошая текстурам, много скрабирующих частичек, которые в свою очередь прекрасно скрабируют и очищают кожу. По жесткости скраб-средний. Кожа после него мягкая, гладкая, нежная, увлажненная.

На втором месте идет кофейный скраб. По текстуре он идентичный сахарно-виноградному. Скраб хорошо отшелушивает, кожу не сушит и не стягивает, дискомфорта не вызывает. После себя оставляет мягкую,гладкую.бархатистую и нежную кожу.

Третье место достается герою отзывы ореховому скрабу. Хотя по аромату он разделил первое место с виноградным. Нежнейшая текстура, прекрасный аромат. И результат тоже впечатляет нежно отшелушивает не травмируя кожу. Дарит гладкую,приятную и нежную кожу после процедуры.

Четвертое место я отдаю травяному скрабу. Немного желейно-гелевая консистенция с приятным травянистым ароматом. При использование слегка пенится, думаю вполне может заменить гель для душа,если в друг не нашлось ничего другого под рукой. Результат не плохой гладкая, мягкая кожа, лишь маленький недостаток не хватает увлажнение после использования, как бы чуть-чуть подсушивает.

И на последнем месте, по счету пятое отходит лимонно-солевому скрабу. Текстура суховатая, маслянистая, густая. В качестве скраба никакой, частички во время процедуру осыпаются и эффекта от скрабирования сводится к нулю. Единственное чем может похвастаться скраб это хорошим увлажнение и питанием кожи.

Всем спасибо за внимание, с Вами бала D'Jess, подписывайтесь на мой профиль, чтобы не попустить новые публикаций.

Также заглядывайте в мои отзывы о других скрабах различных брендов:

Скраб для тела Лорен-Косметик Солевой с комплексом морских водорослей "талассо терапия"

Скраб для тела Faberlic Грациозный Гиацинт

Достоинства
  • Аромат
  • Кремовая текстура
  • Мягкая кожа
  • Увлажняет
  • Хороший состав
Недостатки
  • Объем
dereevsрекомендует
Хороший обзор Smile я бы ореховый хотела
27.05.2018
Спасибо Smile