Опубликовано 31 Март, 2014 - 13:24

Доброго времени суток всем любителям вкусненько покушать ☺

Я продолжаю экспериментировать с приправами от Magic tree и готовить на радость себе и своим родным безумно вкусные блюда.

Первое,что меня подкупило в этих приправах-это идеальный состав(даже не верится,что можно готовить такие вкусности без вредных ароматизаторов,ешек и красителей).

Способ приготовления:приготовить блюдо сможет даже ребенок(простые ингредиенты+пошаговая инструкция на обороте пачки упрощают готовку)

Для людей,которые по какой-то причине не кушают мясо или просто обожают грибы эта приправа станет находкой. "Вкусные грибочки в чесночно-сливочном соусе" звучит так же аппетитно,как и выглядит.

А какой у готового блюда вкус...нежный,в меру соленый,не острый...ммм...вкусно так,что пальчики оближешь.

Грибочки отлично сочетаются с макаронными изделиями,рисом и гречкой.

Цена:20 рублей.

Вывод:отличная приправа!Своих денег стоит и достойна того,чтобы ее попробовал каждый!

Приятного всем аппетита ♨

Мои "приправные" отзывы:

1)Приправа Волшебное дерево Magic tree "Жульен с курицей и грибами"

2)Приправа Волшебное дерево Magic tree "Жаркое с курицей"

3)Смесь для приготовления блюда "плов с курицей" от марки "Волшебное дерево"

4)Приправа Сып Сыпыч Для борща

5)Приправа Maggi НА ВТОРОЕ для золотистых крылышек с медовым ароматом

6)Приправа Роллтон Для гуляша из говядины

7)Приправа Эстетика вкуса Приправа для плова

CoolПриправа Knorr шаурма по-домашнему.с нежным чесночным соусом

9)Заправка для борща Maggi

10)Приправа Maggi на второе для Гречка по-купечески,томлёная со свининой

11)Приправа Роллтон Смесь для приготовления гречки по-купечески со свининой

12)Приправа Роллтон Смесь для приготовления "гречки по-московски"

13)Приправа Волшебное дерево Курица в сливочной заливке с грибами

Аскорбинкарекомендует
31.03.2014
нереально соблазнительное для меня блюдо,паста с грибами,да еще и в нежном соусе,очень вкусный результат у вас вышел Love
КОКОСовая спасибо большое Innocent я тоже в полном восторге от результата. Готова есть пасту с грибами хоть каждый день Love
05.07.2014
У "Волшебного дерева" все приправы очень-очень вкусные! Для свинины мне очень нравится, да и для курицы. Только в универсальной приправе в составе нашла глутамат натрия, а вообще это исключение из правил. Жаль только, что именно эту приправку не видела нигде(