Мыло Yves Rocher не дешёвое по сравнению с аналогами. Но оно того стоит.
Малина и мята растут у меня на даче. я бы не сказала, что аромат мяты очень ощущается. Вот малинка - да. причём обычно в парфюмерных композициях малина представлена очень неудачно. А здесь всё так натурально и нежно!
Зачем пользоваться мылом, когда все используют гель для душа? Во-1, люди в возрасте всё-таки привыкли пользоваться привычным кусковым мылом. Во-2, мыло создаёт невидимую плёнку на коже, потому что имеет в составе косметические жиры. Для тонкой сухой кожи это гораздо лучше, чем довольно жёсткие гели для душа. В-3, мыло источает аромат, даже когда просто лежит в мыльнице.
Аромат этот очень приятный. Не сказать, что прям малина-малина, но очень натуральный аромат свежести. Мыло Yves Rocher станет прекрасным подарком (в дополнение к чему-нибудь) для людей старше 60 лет, а также всегда будет заявлять о себе нежным ароматом в ванной комнате. Не сушит кожу, медленно расходуется, имеет приятную парфюмерную композицию.