Опубликовано 16 Декабрь, 2019 - 16:28

  • Опыт использования:
    месяц или более

Всем доброго времени суток:)

За что многие любят различные моющие средства от ив роше? За чудесный аромат, за хорошее пенообразование. Но боюсь, что эта история - не про это мыло.

Увы, у меня не сохранилось фотографий с этим средством, но я все-таки хочу высказаться, ведь возможно кого-то мой отзыв убережет от неудачной покупки. Мыло стоит 169р, и на мой взгляд за брусок в 80г это слишком дорого. Лучше эйвон или орифлейм в следующий раз возьму.

Что обещал производитель:

Необыкновенно ароматное мыло на основе экстракта Малины и эфирного масла Мяты Перечной мягко очищает кожу, образуя легкую воздушную пену.
Подарите себе заряд энергии и моменты истинного наслаждения!

Его +: Формула содержит более 97% компонентов растительного происхождения. Растительный Глицерин.

Биоразлагаемая формула. Без парабенов.

Где, ну вот где эта легкая воздушная пена? Нету ее. Помогло поливание мыла кипятком, но не сильно. И аромата почти не было. Зато без парабенов, вот спасибо. А их вообще добавляют в твердое мыло? Мне пока не попадались такие экземпляры, поправьте меня, если я ошибаюсь. Но пока это больше напоминает рекламу подсолнечного масла из нулевых, в котором не было холестерина (если кто не знает, то его там и не должно быть).

Кожу сушит не больше, чем другое мыло. Сам брусок сохнет и покрывается трещинами. Для меня это мыло оказалось ни о чем, увы.

Достоинства
  • Не нашла для себя
Недостатки
  • Дорого
  • Очень слабо пахнет
  • Плохо мылится
  • Странные обещания про парабены
nord951не рекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Про подсолнечное масло прямо в точку ?
16.12.2019
Чего только не пообещают)
17.12.2019
заголовок огонь ) и правда, сейчас таким составом никого не удивишь
18.12.2019
Лучше уж написали бы, что без красителей что-ли, было бы честнее) Мыло то белое, обычное.
23.12.2019
Раньше довольно часто пользовалась продукцией Ив Роше, но мыло никогда не покупала, слишком дорогое. За такую сумму можно натуральное купить.
24.12.2019
Было куплено, чтоб дотянуть до нужной суммы, а так да, дороговато. Натуральность не так важна, а вот аромата и приемлемых очищающих свойств хотелось, но увы. Из натурального пробую сейчас zeitun, может позже напишу о впечатлениях.
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также