Опубликовано 11 Март, 2023 - 18:52

Всем приветики, мои хорошие читатели отзывов!!! 🤍

Я очень давно знакомо с брендом Ив Роше/Yves Rocher, а так же в последние года начала еще чаще покупать товары для ухода за телом и лица. Есть товары, которые давно запали мне в душу, а именно гели для душа. Тут уж каждый найдет для себя свой аромат. Но здесь не об этом.

Сегодня хочу рассказать про мыло от этой фирмы. Сама лично давно на них заглядывалась, но все никак не покупала. Тут все таки решила купить и понять, стоит ли и дальше его рассматривать к покупке домой.

Почему купила именно одним из первых аромат кокоса?
Ответ слишком прост - люблю присутствие кокоса. 🥥 И тут ожидаю его все же получить.

Давайте подробнее рассмотрим это туалетное мыло и какие все таки впечатления оставило после использования. ☺️

👉🏻ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДСТАВЛЕННОМ ТОВАРЕ👈🏻

🔖 Полное торговое наименование: Мыло «Кокосовый Орех»

🏷️ Бренд: Yves Rocher

🛒 Приобрести вы можете: на официальном сайте фирмы или у них же в офлайн магазине.

🔽 Ссылка на товар:

[ссылка]

💳 Стоимость: 299 рублей.

Насколько помню, они раньше стоили до 100 рублей. Эх, время идет и все дорожает.🥺

Тип товара: мыло

Назначение: очищение

Формат: брусок

Для кого: унисекс

Тип кожи: для всех типов кожи

Объем/гр: 80

Страна-производитель: Франция

📖 Описание от производителя:

Чувственный и манящий аромат Кокосового Ореха!

Чтобы подарить вам удовольствие от нежного мыла с пленительным и чувственным ароматом, Эксперты Растительной Косметики Ив Роше выбрали натуральную пудру Кокоса. Формула создана на основе Растительного Глицерина.

Мягкая пена деликатно очистит вашу кожу и окутает ее нежным ароматом.

🔖 Состав товара:

SODIUM THIOSULFATEPALM KERNEL ACIDSODIUM PALMATEHEXYL CINNAMALTITANIUM DIOXIDEPARFUM/FRAGRANCETETRASODIUM ETIDRONATESODIUM CHLORIDEALUMINUM HYDROXIDEMETHICONECI 77491/CI 77492 (IRON OXIDES)TETRASODIUM EDTAGLYCERINCOUMARINSODIUM PALM KERNELATECOCOS NUCIFERA (COCONUT) OILAQUA/WATER/EAU2374v0

📦 Упаковка/внешний вид:

• Мыло находится изначально в защищенной, картонной упаковке. Дизайн выполнен стильно и выглядит дорого, так что это мыло спокойно можно положить в дополнение к подарку кому-нибудь.

• На упаковке с обратной стороны имеется подробная информация на разных языках. Основная надпись вся на английском языке представлена.
• А вот на русском языке мы сможем прочитать на отдельной наклейной поверх основной упаковки на этикетке. Представлю вам поближе на фото ниже, так как написано мелко. Как видим, что со сроком годности все в порядке.
• Далее давайте откроем упаковку и уже рассмотрим конкретно товар изнутри, а именно мыло. Открывается удобно и без труда.
• Само мыло чуток меньше размера коробки. Это мыло мне спокойно и полностью помещается в мою ладонь.

🔖 Характеристики мыла:

1. Консистенция мыла очень твердо. По размеру оно прямоугольное и поместится в любую руку.

При контакте с водой не рассыпается. Даже спустя месяц использования оно держит форму. Только со временем стерлось изображение.
Вот вам это мыло со всех сторон на фото. Как видим, что спереди имеется изображение логотипа Бренда Ив Роше. А вот с обратной стороны ничего нету. Минималистично и стильно одновременно.

2. Цвет этого мыла выполнен в бежево-кремовых оттенках. По мере использования цвет станет желтым. Тут ведь в составе нету красителей, а только растительный глицерин.
3. Пенообразование хорошее, но не прям густая. Легкая пенка. Использую для себя везде, кроме умывания лица и волос.

Представлю отдельно на фото пену без мыла на руках. Достаточно такого количества, чтобы вымыть руки. За счет этого очень экономичный расход.

Смывается пена с рук сразу же под струей воды. Ощущается как до скрипа может очищать кожу. Поэтому я стараюсь после такого мыть нанести на свои руки увлажняющий крем.

🥥 Аромат:

В офлайн-магазине Ив Роше я пробовала учуять ароматы через коробки. И они действительно были, хоть и не такие яркие. Аромат кокоса отдавал как и в гелях для душа у них. Так что аромат мне очень знаком.

Тут в основном нет прям полноценного кокосового аромата. Ощущается больше, как кремово-глицериновый. Кокос чувствуется на фоне, поэтому яркости такого аромата не ждите. На коже долго не останется.

😻 Достоинства:

✔️ не плохой и более менее натуральный состав

✔️ экономичный расход мыла

✔️ небольшое по размеру, что удобно брать с собой

✔️ удобно держать в руках

✔️ не размокает и не крошится

🥺 Недостатки:

➖ знаю, что стоимость раньше была аж до 100 рублей. Эх завысили, обидно.

➖ аромат не явный кокос

➖ может сушить кожу

❓По итогу, что могу сказать:

Мыло Ив Роше / Yves Rocher «Кокосовый Орех» рекомендую. Достоинств куча, а недостатков намного меньше и то, почти их нет. Такое мыло не вызывало у меня никакого раздражения и обладает все же хорошими моющими свойствами. 4/5 🌟

Благодарю за внимание! Буду Рада вашим комментарием ниже и лайкам на этот отзыв 🥰

Достоинства
  • Не раскисает
  • Состав
  • Удобный формат
  • Хорошо пенится
  • Шелковистая пена
  • Экономичное
Недостатки
  • Аромат не яркого кокоса
  • Сушит кожу
12.03.2023
У Yves Rocher есть неплохие продукты
Да) в каждой марки так
Отличный вариант
Соглашусь )
15.03.2023
Мыло с кокосом ещё не видела
А я его всегда только и вижу )
Теперь интересно стало попробовать
Стоит !!!