Опубликовано 21 Октябрь, 2023 - 18:01

несколько раз

✨✨✨Всем добрый день!✨✨✨

Очень люблю всевозможные молочные продукты, с удовольствием их ем и закупаюсь ими в большом количестве. Очень люблю сырки-творожки и йогурты. Частенько заменяю ими завтрак, а так же прекрасно служат в качестве перекуса. И мне очень нравится пробовать что-то новенькое. И сегодня я поделюсь впечатлениями от двухслойного йогурта Савушкин продукт "клубника-земляника".

✨✨Общая информация:✨✨✨

• Вкус- клубника/ земляника
  • Место приобретения- Красное и Белое
  • Стоимость- около 35 руб

✨✨✨Описание от производителя✨✨✨

Очень соблазнительно и аппетитно звучит описание:

Йогурт САВУШКИН Клубника, земляника двухслойный 2%, без змж – изумительный лакомый десерт, изготовленный из натурального коровьего молока с добавлением закваски, клубники, сахара и вспомогательных компонентов. Это не только вкусный, но и полезный продукт, который положительно влияет на процесс пищеварения. Он обладает нежнейшей текстурой и имеет приятный ягодный аромат. Низкокалорийный и питательный йогурт отлично подойдет для легкого перекуса и подарит вам истинное наслаждение.

При выборе молочных продуктов мне очень важен состав, и очень здорово, что в составе йогурта нет заменителей жира. Очень люблю землянику и клубнику. Со вкусом йогурта захотелось познакомиться.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Йогурт Савушкин продукт Двухслойный клубника-земляника

Йогурт заключен в не большую пластиковую ванночку. Его вес- 120 грамм. На крышке можно увидеть название бренда, QR, дату изготовления. Срок годности - 40 дней с даты изготовления.

Упаковку украшают красивые спелые клубнички.

На упаковке можно увидеть информацию о составе и производителе.

Состав подробно:

Молоко нормализованное, фруктовый наполнитель Клубника-земляника (вода, сахар, клубника, земляничный сок, стабилизаторы –дикрахмалфосфат оксипропилированный, гуаровая камедь, регуляторы кислотности – лимонная кислота, цитрат натрия – замещенный,ароматизатор, краситель – кармины), сахара, сухого обезжиренного молока, комплексной пищевой добавки (стабилизаторы –дикрахмаладипат ацетилированный, гуаровая камедь, желатин).

Так же приведена табличка с информацией о пищевой ценности.

Йогурт Савушкин продукт Двухслойный клубника-земляника

Каллорийность не большая- 92 ккал на 100 грамм продукта. А это значит, что 120 граммовая баночка "весит" 110 ккал.

Сквозь упаковку приятно просматривается содержимое.

Йогурт Савушкин продукт Двухслойный клубника-земляника

Оформление приятное и надежное.

✨✨✨Про текстуру, вкусовые качества, цвет и аромат✨✨✨

Йогурт Савушкин продукт Двухслойный клубника-земляника

Йогурт приятного нежного сливочного цвета. Он чудесно пахнет чем-то молочным и ягодами. Приятно ощущаются нотки земляники и клубники.

Часть из йогурта весьма плотная, в ней можно поставить ложку.

Йогурт Савушкин продукт Двухслойный клубника-земляника

Ягодная часть похожа на варенье, она жидковатая.

Такой двухслойный йогурт.

Йогурт Савушкин продукт Двухслойный клубника-земляника

Выглядит интересно и можно легко зачепнуть так продукт, что бы в ложке был и йогурт и варенье.

Йогурт Савушкин продукт Двухслойный клубника-земляника

Очень приятный вкус. Сочетание кисловатого йогурта и сладкого варенья удачное. Мой организм вопринимает его, как лакомство, как десерт. Йогурт натуральный, вкус молочный с характерной кислинкой.

Йогурт Савушкин продукт Двухслойный клубника-земляника

Варенья много. Я не сластена и мне показалось даже слишком много. Варенье натуральное и без химических ноток. Йогурт сам по себе легкий и в то же время сытный. Он прекрасно притупляет аппетит, просто идеально сочетается с кофе. Отличный вариант, когда есть совсем не хочется, а это делать нужно.

✨✨✨О моих впечатлениях от двухслойно йогурта клубника- земляника✨✨✨

Двухслойный йогурт Савушкин продукт "клубника-земляника" мне понравился. Это очень приятная новинка с интересным сливочно-ягодным вкусом. Варенья клубнично-земляничного производителя производитель не пожалел. Оно вкусное с характерным клубнично- земляничным ароматом, без синтетических ноток во кусе и аромате. Сладкоежки оценят. Йогурт натуральный и вкусный, совсем не жирный. Отличный вариант к кофе, завтраку или в качестве перекуса. С учётом всех моментов попробовать рекомендую!

✨✨✨Благодарю за внимание!✨✨✨

Достоинства
  • Вкусно
  • Много начинки
Карина_Ивановнарекомендует
покупаю иногда
Вкусный 😘👍
Вкуснятина от Савушкин
любим с детьми такие)
22.10.2023
Интересная новинка, я вообще люблю продукцию от Савушкин и часто беру их мягкие творожки, и так ем и в выпечке использую и цена приятная! Smile
Ну просто отличный
Покупаем такой вкусный
Надо попробовать
22.10.2023
тоже покупаю иногда его) и другие вкусы тоже)
23.10.2023
хороший йогурт