Опубликовано 26 Май, 2021 - 18:49

несколько раз
    10,70 грн

Творожные десерты мне нравятся, часто покупаю и пробую новые. Сегодняшний творожок с клубникой от ТМ Чудо не новинка и беру я его не в первый раз.

Цена 10,70 гривен

Вес 100 грамм

Сырок находится в небольшой пластиковой баночке с фольгированной крышечкой.

Есть изображение клубники и информация о том, что творожный десерт двухслойный.

Через дно упаковки можно рассмотреть джем и сам творог.

Десерт плотный, при переворачивании пачки он не растекается.

Состав: творог - 32,5%, наполнитель фруктовый пастеризованный «Клубника» - 28,8% (вода питьевая, клубника - 30%, сахар, стабилизатор - гидроксипропилен крахмала - фосфат, краситель - кармин, стабилизатор - гуаровая камедь, регулятор кислотности - цитрат натрия, ароматизатор, стабилизаторы: ксантановая камедь, камедь рожкового дерева), сливки из коровьего молока, йогурт, сахар, стабилизационная система (загуститель - ацетилированный дикрохмаль адипат, стабилизаторы - желатин, гуаровая камедь).

Состав совсем не радует.. стабилизаторы, ароматизаторы, загустители, ох.

На 100 грамм продукта 126,2 калорий, собственно в этой баночке столько и есть. Если сравнивать с другими сладостями вроде конфет/печенья то этот десерт достаточно низкокалорийный.

Производится в г. Вишневое, Киевская обл.

После открытия упаковки раздается лёгкий сладковато-молочный аромат.

Сам творожок аэрированный.

В самом низу находится джем.

По запаху фруктового наполнителя не трудно определить что он клубничный, пахнет приятно.

На вкус творог похож на творог. Он легкий, нежнейший, вкуснейший. Немного сладкий, но не приторный. А вот джем послаще будет. Клубничный вкус чувствуется. Я не являюсь поклонником клубники, точнее я её не очень то люблю, но здесь мне понравился вкус этой ягоды.

Наверное слои нужно перемешать, но я так не делаю, не хочется нарушать воздушную консистенцию творожка. Просто набираю ложкой два слоя сразу.

В целом сочетание мне нравится, это вкусный воздушный десерт. Жаль только упаковка маловата, в большем объеме я такой двухслойный творожок не встречала.

Mrrrnрекомендует
Люблю клубничку)
Люблю этот творожок )
26.05.2021
Я люблю такой творожок, часто покупаю перемешиваю обычно
26.05.2021
Тоже люблю такой творожок!
Очень вкусный творожок 🍓
Очень вкусный десерт)
Один из вкуснейших на мой взгляд. Обожаю его Innocent
Согласна с Вами, тоже частенько покупаю!
26.05.2021
Иногда покупаю "Чудо" в бутылочке, люблю с клубникой, но в таком варианте ещё не пробовала.
Тоже пробовала эту вкусняшку 😋
Вкуснота Love
26.05.2021
Именно такой ещё не пробовала, теперь хочу 😋😄
26.05.2021
Хорошая штука. но маловато!)
Какой аппетитный творожок.)
Такой люблю)
27.05.2021
Люблю этот творожок, частенько покупаю.
27.05.2021
Вот его я люблю)правда с вишней мне больше нравится
27.05.2021
Нравится продукция этого производителя.
аппетитненько)
Вкусный десертик
27.05.2021
Как аппетитно выглядит. Воздушный творожок)
28.05.2021
Нежный и вкусный творожок.