Опубликовано 2 Август, 2024 - 18:07

Рада приветствовать вас уважаемые друзья и все кто заглянул в мой сегодняшний отзыв.

Готовить я люблю и всегда делаю это с огромным удовольствием, но бывают моменты когда просто необходима готовая еда. Я не очень приветствую сухомятку, бутерброды и пиццу, я люблю суп ) и мне он требуется ежедневно, причем любой абсолютно, если для себя то могу сварить много из чего, пусть даже просто овощной, вот такая зависимость от этого блюда. Ссобойчик на работу не всегда получается собрать, в таких случаях меня выручают Супчики от Deli Labs.

Сегодня у меня куриный.

Мне нравится такая упаковка, его можно очень долго хранить в шкафу без холодильника, в то время как готовые супы в пластиковой таре, требуют обязательного хранения в холодильнике.

Так же мне удалось попробовать солянку и борщец, буду пробовать новые вкусы

У этого блюда очень хороший натуральный состав, суп домашний. Хранится целый год.

Далее на упаковке БЖУ и способы приготовления.

Для удобства открывания есть зазубринка, опять же можно открыть хоть в лесу без ножниц или ножа

Такой пакет можно разогреть даже в походных условиях на костре или мангале, в печи, но если вы делаете в домашних условиях, то пакет в микроволновке подогревать нельзя, можно вылить в кастрюльку и на плите, кстати можно греть в горячей воде, очень удобно

Знак натуральности и объем, порция очень большая

Суп выглядит очень привлекательно, даже и не подумала бы что он из пакета, если бы сама не наливала его в тарелку.

Бульон очень наваристый, много мяса и овощей, но при этом не жирный

Хорошие полноценные кусочки курицы

Рекомендовать определённо могу, это очень удобно, для походов, различных путешествий и если нет возможности отойти от рабочего места. Такая возможность у меня есть всегда, но часто жалко времени, сделав все, я могу уйти ) поэтому часто обедаю не отходя от кассы как говорится )

Помимо супчиков, есть и горячие блюда Очень порадовал вкусом плов

Приятного вам аппетита!

Достоинства
  • Вкус
  • Долго хранится
  • Натуральный состав
  • Нужно просто подогреть
  • Удобно брать с собой
Недостатки
  • Не нашла
ksuchildaрекомендует
02.08.2024
ого! вот это покупной суп? такой отличный по наполнению
02.08.2024
Не знала, что есть такой суп готовый продукт )