Опубликовано 3 Сентябрь, 2021 - 11:41

несколько раз

И вновь рада видеть вас на своей страничке! Последнее время в силу ряда обстоятельств я в поиске еды ну или какого-то питания, которое требует минимум усилий при приготовлении, что экономит мое время драгоценное, то что вкусно, натурально и можно съесть где угодно, ну или почти где угодно. Очень много работы и её становится все больше, на обед я не успеваю, да и если честно мне не очень нравится готовка в нашем кафе, дорого и очень пересолено.

Хочу поделится совей последней находкой, она определенно заслуживает внимания.

Буквально вчера я отобедала пловом с говядиной. Готовить его не нужно, требуется лишь разогреть в микроволновке всего две минуты. Наперед скажу, что это вам не замороженный Главпродукт, я его правда пробовала лишь, раз, но мне этого хватило, больше не хочу.

Итак прикольная и очень оригинальная упаковка. Продается правда не во всех магазинах, но в ряде, знакомых нам эта продукция представлена, правда не в полном объеме, но я думаю, в скором времени...

Вот как раз на обратной стороне указано, то для чего нам может пригодится такая еда, для меня это офис или поезд например. Кстати разогреть можно и без микроволновой печки. Так что даже на рыбалке, вы можете отведать замечательный плов!

Очень хороший состав, и я вам скажу, что по вкусу это тоже очень чувствуется.

Очень радует меня, что производитель Россия, какие молодцы, такую вкусняшку сделали.

Перейдем ко вкусу и виду плова.

Выглядит отменно даже в не разогретом виде, он слегка спрессовался, но не слипся.

Когда я его подогрела, такой аромат, я думала соседи из соседнего офиса придут ) Он сразу стал рассыпчатый, даже без перемешивания. Рисинка к рисинке, как у профессионального узбекского повара.

Видно какие специи использованы, совершенно точно даже зиру положили, я если честно не понимаю, плов без неё.

В плове довольно много мяса! Я была удивлена, часто люди жалуются на отсутствие мяса или что экономят и положат лишь кусочек... Тут не пожалели мяса хватает, более, того оно очень мягкое, легко жуется, нет никаких хрящей или еще чего то неприятного, отличная говядина. Приготовлена отменно.

Что могу сказать о вкусе? Рис мягкий, но не разваренный не слипшийся, очень в меру, так как и должно быть. Мягкое мясо и он оочень ароматный, добавлены правильные специи, отлично посолено, в том плане, что если вы любите соль, то можете подсолить, я её не люблю, совсем ем мало соленое и мне пришлось как раз по вкусу. Просто отлично. Когда такие блюда пересолены, это уже никак , увы не исправить.

Могу рекомендовать такой обед, кстати порция очень большая и мне хватило даже на два приема пищи. Либо можно с кем то разделить трапезу.

Достоинства
  • Ароматный
  • Вкусно
  • Возможность взять в дорогу
  • Достаточно мяса
  • Как домашний
  • Очень аппетитный
  • Рис рассыпчатый
  • Удачно подобраны специи в составе приправы
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Разве что не везде можно купить
ksuchildaрекомендует
03.09.2021
не пожалел мясца производитель Big smile
03.09.2021
На вид прям настоящий плов))
03.09.2021
Мне такой нужен, у меня с результатами готовки частенько беда Big smile
Прямо захотелось попробовать!