Опубликовано 17 Апрель, 2018 - 15:49

Проблемная кожа действительно создаёт некоторые проблемы, но всё решаемо при грамотном подходе и главной ступенью на пути к чистой коже является конечно же очищение, сегодня я буду делиться впечатлениями об успокаивающей пенке для умывания для проблемной, склонной к сухости кожи Evinal

Упаковка:

Флакон округлой формы из полупрозрачного пластика, с приятно оформленной этикеткой, на которой производителем указана вся необходимая информация о пенке.

Под защитным колпачком расположен дозатор-вспениватель, который дозирует воздушную пену:

Объем: 150 мл.

Информация от производителя:

Деликатно очищает кожу, оказывает противовоспалительное действие, насыщает кожу влагой, дарит ощущение свежести и комфорта.

Мягкая пенка для ежедневного умывания специально разработана для проблемной кожи, склонной к сухости и раздражению.

Обладающая противовоспалительными свойствами пенка бережно очистит вашу кожу от загрязнений и макияжа, не раздражая ее и не нарушая естественного липидного баланса кожи.

Нежная пенка обладает свойством интенсивного увлажнения и выраженным антимикробным эффектом, что делает ее незаменимым средством по уходу за проблемной, склонной к сухости кожи.

Во флаконе пенка представляет собой прозрачную жидкость:

С помощью дозатора-вспенивателя эта жидкость превращается в нежную, воздушную пену белого цвета.
Аромат у пены очень легкий, нежный, ближе к нейтральному.

Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Cocoyl Glutamate, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Propylene Glycol, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Betaine, Sodium PCA, Sorbitol Serine, Glycine, Glutaminic Acid, Alanine, Lysine, Аrginine, Тhreonine, Proline, 20Polyoxyethylene Sorbitan Monolaurate (Polysorbate 20), Parfum. pH 5.7

Применение, впечатления, результаты:

Моя кожа: комбинированный тип, расширенные поры, склонна к воспалениям

У меня давно выработана система ухода за своей проблемной кожей, самое главное это конечно очищение и вечером я предпочитаю гелевые средства для умывания, а утром воздушные пенки, такие как пенка Evinal, но конечно экспериментирую и с вечерним умыванием.

Как обычно, предварительно увлажняю лицо, затем дозирую порцию пены на ладонь и начинаю распределение по коже лица.
Пенка очень нежная, не вызывает абсолютно никаких неприятных ощущений: нет пощипывания, покалывания даже на воспаленных участках. После массажных движений ополаскиваю лицо прохладной водой и пенка смывается с поверхности кожи.
Мои впечатления:

- хорошо справляется с очищением кожи, в том числе от косметических продуктов

- успокаивает кожу, снимает раздражения
- очень нежная по отношению к коже, после ее применения нет ощущения стягивания
- абсолютно не сушит
- ежедневное умывание сокращает появление новых высыпаний
- не провоцирует жирный блеск
- наблюдается сокращение пор

Моей коже эта пенка подошла по всем пунктам, очень ей довольна и с удовольствием РЕКОМЕНДУЮ тем, кого беспокоят воспаления и высыпания на коже!

Цена: 229 рублей

Приобрести можно в магазинах косметики и интернет-магазинах, например на Ozon
Прямая ссылка

Срок годности: 30 месяцев

Страна-производитель: Россия

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Оставайтесь красивыми!

Достоинства
  • Бархатная кожа
  • Не сушит кожу
  • Свежесть
  • Удобная упаковка
  • Хорошее очищение
ОляКузнецоварекомендует
пенки я люблю Smile
17.04.2018
Спасибо, буду знать. Не обращала внимания на этот бренд.
17.04.2018
пенки удобные.. хоть и для совсем ленивых или у кого времени нет ни на что
Какая густая пена
какие у вас фото красивые, как всегда, пенка по описанию понравилась)
17.04.2018
Так и не пробовала их продукцию, пенки нравятся японские и корейские
17.04.2018
Можно попробовать, описание радует!
мне нравится эта пенка Smile
17.04.2018
Отличная пенка, с удовольствием бы попробовала такую! Smile
17.04.2018
Не слышала об этом бренде,думаю,нужно будет присмотреться
17.04.2018
так интересно. был жидкий, а получилась такая пена густая
Люблю, когда пенка так формируется
17.04.2018
Тоже люблю такие пенки для умывания, такой экземпляр стоит попробовать!
Достойное средство Smile
17.04.2018
мне бы тогда подошла она)
Какая же это все таки достойная косметика!
Какая отличная и эффективная! Smile
Классная пенка! Я тоже ценю деликатность и эффективность очищения! Smile
17.04.2018
Классное средство, и сам отзыв супер красивый Love
Классная
17.04.2018
Мне она тоже понравилась)
17.04.2018
У них все товары очень классные, мне очень нравится эта серия - пробовала средства Wink
Приятная пенка )
18.04.2018
У меня сухая кожа, местами с расширенными порами. Мицеллярной водой пользоваться мне не нравится, т.к. ватным диском раздражаю кожу... Пенки и гели для меня палочка-выручалочка
Smile
18.04.2018
Tongue прелестные у Вас фотки)
19.04.2018
Обожаю такие пенки)
19.04.2018
Ух, пенка такая нежнейшая - даже по фото видно!