Опубликовано 27 Апрель, 2018 - 10:49

Здравствуйте!

Мыло - скраб для тела имбирное марки Эколаб пожалуй одно из моих любимых в уходе вот уже много месяцев...

Уход у марки по - насточщему качественный, приятный в использовании и благодаря тому, что марка отечественная, доступный по цене (и по наличию в магазинах).

Упаковка у мыла в отзыве у меня старого формата, т.к. последний раз купила сразу 3 баночки, теперь же упаковка более удобная, с откручивающейся крышкой.

Дизайн, да и новая форма упаковки у мыла приятные, как в хранении, так и при использовании. Нареканий у меня к упаковке нет, просто, но со вкусом.

Стоимость мыла 275 руб.

С учетом результата от использования соотношение цена - качество более чем приемлимое.

Объем средства 450 мл.

Расход у мыла довольно экономичный, благодаря текстуре и тому, что при контакте с водой оно пенится.

Рассмотрим же более внимательно информацию от производителя, указанную на упаковке.

Экстракт имбиря тонизирует и подтягивает кожу, возвращая упругость, способствует выведению токсинов.

Органическое масло мяты перечной освежает и тонизирует, помогает сохранять баланс влажности кожи.

Масло грейпфрута содержит большое количество витаминов и минеральных веществ, предотвращает появление целлюлита.

Масло манго обладает регенерирующим, увлажняющим, солнцезащитным свойством, снимает напряжение и усталость.

Состав у средства и правда приятно радует и при этом более натуральные составы у всех средств марки Эколаб сильно отличаются от составов аналогичных средств других марок.

Способ применения у мыла стандартный, нанести на влажную кожу, вспенить и смыть водой.

Массажными движениями нанести небольшое количество мыла на кожу тела вспенить и смыть водой.

Состав у мыла приятный и действительно натуральный...

Aqua, Sodium Сoco-sulfate (из кокосового масла), Sorbitol, Organic Theobroma Cacao Seed Butter (Органическое масло Какао), Zingiber Officinate Root Extract (экстракт Имбиря), Mangifera butter (масло Mанго), Grape seed (Виноградная Косточка), Apricot seed (Абрикосовая Косточка), Organic Mentha Piperita essential oil (Органическое масло Мяты перечной), Citrus Paradisi Oil (масло Грейпфрута), Cocamide DEA (из кокосового масла), Perfume, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, CI75810.

Благодаря удобной упаковке видно, сколько средства осталось в упаковке, но из-за того, что средство без дозатора, оно может раньше испортится, т.к. не герметично закрыто и при использовании в баночку может попасть вода.

Благодаря необычной текстуре с отшелушивающими частичками средство не тянет на скраб, но при этом оно хорошо очищает и тонизирует кожу.

Срок годности у мыла довольно стандартный, 2 года с даты производства.

У меня средство в старом упаковке, поэтому крышка не очень удобная, сейчас она откручивается, да и баночка средства более плотная, что так же удобно.

По текстуре мыло напоминает довольно густой однородный гель, с вкраплениями отшелушивающих частичек.

При более близком рассмотрении видно, что отшелушивающие частички мелкие, но при этом "работают" они на "отлично".

Аромат у мыла приятный, с ноткой имбиря и экстрактов, мне он нравится.

При контакте с водой мыло пенится, образуя довольно нежную пенку.

Смывается мыло легко и просто, без проблем и до конца.

После использования мыла кожа нежная (увлажненная), чистая, гладкая и приятная на ощупь.

Имбирное мыло марки Эколаб я Вам рекомендую!

Достоинства
  • Большой объем
  • Запах
  • Интересная консистенция
  • Легкий приятный аромат
  • Натуральный состав
  • Приятные ощущения во время и после использования
  • Удобная банка
  • Хорошо пениться
  • Экономичный расход
Мэрэлинрекомендует
А он кожу не сушит?)
27.04.2018
Нет, кожу мыло не сушит ) .
27.04.2018
моим последним приобретением стал скраб от сиберики - жгучий перчик, мне очень понравился, у эколаб хорошая продукция и составы радуют, наверно потом тоже попробую)
05.05.2018
Рекомендую))))...
хорошая марка
у нас она тоже появилась)
05.05.2018
Мне средства марки очень нравятся)))))...
22.06.2018
люблю такие скрабы
По описанию нравится мне
26.03.2022
Не встречала ещё средств в таком формате-и мыло и скраб в одном
06.10.2022
Видела такой, но не решилась купить
Отличный скраб
04.12.2023
Интересный отзыв!
12.05.2024
Какой интересный формат, надо попробовать