Опубликовано 3 Июнь, 2015 - 13:53

Здравствуйте, дорогие читатели. Уже успев набраться опыта в использование продукции от ECOLAB я приступила к использованию черного мыла, вернее темно-зеленого. Мыло приобретала вместе с гелем для душа Ecolab Бархатная кожа. И когда гель закончился, пришла очередь мыла.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Упаковка~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Это большая банка с открывающейся крышкой, не откручивающейся объемом 450 мл.

Как я уже писала, упаковка тянет на дорогую косметику, мое личное мнение. В первый раз открывать надо осторожно!!!Так как мыло достаточно жидкое! На внешней стороне красуется надпись, без парабенов и SLS, что безусловно привлекает любителей всего натурального в том числе и меня. ну и конечно самое главное состав.
масло оливы
масло миндаля
масло льна
масло розмарина
масло какао

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Продукт~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Оговорюсь сразу, запах меня не привлекает- травяной. Конечно не противный, не вызывает отвращения, но и не восторгает. Цвет в баночке кажется черным, но на самом деле темно-зеленый.

в лучах солнца
Мыло по консистенции напоминает гель-желе.

При первом использовании, мыло брала кончиками пальцев, в принципе для меня удобно, но можно и использовать маленькую ложечку, что бы капли воды не попади в мыло.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Результат~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

В первую очередь приступила к телу, на губки хорошо пенится, смывается отлично

. А то знаете бывает так- смываешь смываешь, а смыть не можешь. К таким неприятным вещам относятся продукты содержащие SLS. И так, это был маленький отступ, дальше с большой осторожностью, можно сказать со страхом, я приступила к помывке волос. Нанесла, вспенила, начала смывать- отличный результат, смылось все до скрипа, радует. Далее мой взгляд упал на сеточку в сливе, ни одного выпавшего волоса, этот факт обрадовал еще больше.
Со вспышкой

Вывод:тело- не липкое, волосы промыты, отличный результат.

Конечно рекомендую и еще приобрету сама.

Читайте так же отзывы о косметике ECOLAB

http://irecommend.ru/content/akh-kakoe-blazhenstvo... - скраб для тела

http://irecommend.ru/content/oooodaaaa-ya-vlyubila... - гель для душа

И другие отзывы на моей страничке

Всем читателям удачи и хорошего настроения! Party

милашка24рекомендует
03.06.2015
Удобно что все в одной баночке.
03.06.2015
Золотое мыло так же промывает волосы, даже от масел Smile
03.06.2015
О1qa, вы угадали мои мысли, после использования "черного мыла", планирую приобрести "золотое" Wink
03.06.2015
обязательно попробую такое мыло!
23.06.2015
Видела такое, но не купила))) Теперь точно куплю))))
03.03.2017
Здравствуйте,очень понравилось мыло,а в каком магизине можно купить в Москве ,может кто-то подскажет?