Опубликовано 12 Январь, 2015 - 14:07

Здравствуйте!

Моим восторгам по поводу продукции Эколаб просто нет предела! Собралось уже достаточно средств, пользоваться которыми одно удовольствие.

В очередной острой необходимости прикупить что нибудь из этой фирмы на глаза попалось замечательное мыльце!

Как и у остальной продукции основу данного мыла составляют масла и экстракты! Все максимально натурально и полезно!

Производитель предлагает использовать мыло как для тела, так и для волос!

Но самое приятное в этой большой баночке, это состав! Который не может не радовать любителей натуральной косметики.

Я даже закрываю глаза на такой компонент как Sodium Coco-Sulfate, но без него мыло бы и не мылилось вовсе! Вот какие подробности можно найти на просторах интернета:

Sodium Coco-Sulfate - при производстве sodium coco sulfate используется не одна единственная лауриновая кислота, а целый микс жирных кислот их кокосового масла. Этот микс также вступает в реакцию с серной кислотой, а затем с карбонатом натрия. Т.е. конечный продукт (sodium coco sulfate) есть не что иное как смесь sodium lauryl sulfate, sodium caprylic sulfate, sodium capric sulfate, sodium oleic sulfate, sodium stearyl sulfate и т.д. И вместо того, чтобы перечислять все это на упаковке, было придумано собирательное название - натрия коко сульфат.

Но я все прощаю, по тому что эффект от применения и впечатления во время использования, очень меня радуют!

Мыло налито в большую баночку, не имеет защитной мембраны, в магазине можно насладиться запахом.

По консистенции мыло жидкое как гель для душа или шампунь. По этому если решили понюхать в магазине открывайте осторожней может и разлиться! А лучше не делайте этого, поверьте на слово, запах очень приятный! Пахнет травками на коже и волосах запах не остается!

Я применяю это мыло как для тела в качестве геля для душа, так и для волос!

В первом варианте на мочалке образуется достаточно густая и плотная пена с очень приятным не приторным запахом! Смывается очень легко, не оставляет жирной пленки. Мыло очень хорошо увлажняет кожу, сухости после душа я не наблюдала!

Второй вариант использования для волос! Я сначала опасалась мыть им голову, но состав практически такой же как и у большинства натуральных шампуней на моей полке, только новомодный Sodium Coco-Sulfate там стоит на последних местах. Но я рискнула! И на мое удивление результат меня очень порадовал!

Т.к. шампунем и мылом я не пользуюсь без бальзамов и масок, по этому не смогу сказать, как повели себя волосы сухие после этого средства. А вот промывает мыло волос до скрипа и масляные маски смывает с первого раза! Расходуется экономично, хорошо распределяется по волосам! Не спутывает волосы. Еще могу отметить, что волос после мыла дольше остается свежим и меньше жирнится, но при этом не сушит его, не добавляется пушистость! В общем я осталась довольна и мои волосы тоже!

Фото волос. (волос конечно после маски, но по опыту знаю, если шампунь не удачный, то ни какая маска его не спасет, один из них это "Новинка" от Lush)

Дневной свет у окна без вспышки.

Маска Dr. Bio Восстанавливающая очень крутая маска за копейки)

Итог.

Я всем рекомендую это мыло! Еще раз я его точно куплю! Пользуйтесь, радуйтесь и экспериментируйте! Положительные впечатления надеюсь настигнут и Вас!

Цена 208 р.

Объем 450 мл.

Другие отзывы об Ecolab.

Маска для волос Ecolab Увлажняющая

Мицеллярный раствор

Мыло для рук

Скраб для сухой и чувствительной кожи лица

Спасибо за внимания!

Красоты и здоровья Вам!

Sun_misрекомендует
Ооооо.... какие волосы Love
Никогда ничем похожим не пользовалась... Прямо зинтриговали! Тоже всё хочу попробовать что-то от Эколаб, надо вот такое мыло найти Wink
ничего себе коллекция Smile
12.01.2015
Drunk ого-го коллекция! волосы суперррр! Love
интересная коллекция средств!
я почему-то сначала подумала что мыло будет густое, а оно оказалось жидким)))
эколаб еще ни разу не пробовала, надо исправляться Smile
12.01.2015
черное мыло давно в моих хотелках...пора купить
обожаю такое мыло!
12.01.2015
Какие у Вас шикарные волосы!
А марку эту я очень люблю, но такое мыло ещё не пробовала! Laughing out loud
Роскошные волосы!!! Love
12.01.2015
Коллекция Эколаба - суперская!!! Если уж подсел на Эколаб - то это любовь надолго Love А мне очень хочется попробовать изумрудное мыло, думаю в следующий раз обязательно его возьму!!!
12.01.2015
Я бы такое взяла, но исключительно для тела!!
12.01.2015
Тоже коллекция не маленькая)) у меня изумрудное мыло,тоже очень хорошее)
Какая большая коллекция средств Smile Волосы очень красивые Smile
12.01.2015
Обожаю его, но на волосах его не применяла Smile
Волосы у вас шикарные Wink
Отличное универсальное средство!
12.01.2015
Ничего не пробовала из этой серии, но глядя на вашу коллекцию сразу захотелось!
какая шикарная коллекция Smile
Вот это у вас коллекция!!!
Где у нас-то продают этот Эколаб? Sad
Волосы шикарнейшие.Найду, тоже закуплюсь этой фирмой .
Шикарно-шикарно, очень соблазнительно!
12.01.2015
Глядя на первое фото просто сгораю от зависти Smile Ecolab просто обожаю, но до этого мыла еще не добралась.
Красивые волосы
12.01.2015
мм...какое мыльце..Я заинтересована))Волосы шикарные)))
12.01.2015
Не устаю восхищаться вашими волосами. Чёрное мыло беру на заметку, не приходилось пользоваться ни разу.
фанат эколаб Smile плохо, что нет защитной пленки Sad
12.01.2015
Да, классное мыло, но я для волос только золотое рискнула, коллекция у Вас что надо, очень много совпадений))
12.01.2015
ух ты,какая коллекция 0:)я вот тоже заказала себе парочку средств этой фирмы!
Шикарные волосы у Вас.
Мыло очень привлекательное.
какая у Вас коллекция!
подобными средствами никогда не пользовалась, заинтересовали
12.01.2015
Изменю я,наверное,Агафьиному черному мылу...
13.01.2015
Вот это коллекция у вас! Shock
мыло необычное..черное я еще не пробовала..волосы ухоженные Wink
13.01.2015
Черное мыло - для меня открытие! Спасибо, чего я только не узнала на этом сайте))) Big smile Волосы у Вас потрясающие)
13.01.2015
Спасибо Вам большое за внимание, комментарии и ваши комплименты. Очень приятно!
13.01.2015
Обалдеть, какая коллекция! А волосы потрясающе красивые!
13.01.2015
Мыло хоть и "черное", но по консистенции похоже на мед на фото)
Сразу видно, это данная продукция Вам подошла) сколько средств Love
13.01.2015
Ну вот!!Уже многие девушки собирают целые коллекции этой косметики!!!А я еще ее не пробовала Sad
Так...еще один эколабманьяк))))(утащу вас в закладки),равно как и мыло утащу в ближайший шоппинг в свои закрома
Kassandra-abiss , спасибо) А хочется еще и еще... Oups

Lilandra13 , да, действительно похоже, такое же приятное)

PKV7772 , да, сильных разочарований пока еще не было)

PhateKate , я думаю еще попробуешь! Не реально по моему, сразу все хотелки осуществить, сутками из ванны придется не выходить Wink

Матрёна Васильна меня порой пугает это "хапужничество" хочется все больше и еще вот тот пузырек...муж раньше ворчал, сейчас улыбается и кивает Big smile
13.01.2015
Никогда еще не пользовалась черным мылом. Надо исправляться. А волосы у вас просто шикарные!
13.01.2015
Теперь захотелось его попробовать!
13.01.2015
kissunia, Спасибо! мыло и правда очень хорошее, попробуйте)

Krasota_po_russki , оно и правда заслуживает внимания!
Ещё 13 комментариев