Опубликовано 21 Январь, 2025 - 15:10

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всех приветствую!

Для меня очищение кожи - это один из важнейщих этапов в ухоже за кожей лица и от того, верно ли подобрано средство зависит внешний вид и здоровье моей кожи. С возрастом кожа истончается, становится сухой, чувствительной и подобрать хорошую "умывалку" тот еще квест, но, я не отчаиваюсь, методом проб и ошибок подбираю для себя лучшее. Сегодняшний отзыв будет о геле для умывания M.Aklive Soft cleaning gel for sensitive and dry skin, предназначенного для чувствительной и сухой кожи лица. В отзыве расскажу о действии геля на мою возрастную чувствительную кожу.

 

 

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

  • Гель для умывания M.Aklive Soft cleaning gel for sensitive and dry skin
  • Объем: 200 мл
  • Производитель: Россия
  • Приобрести: интернет-магазины, официальный сайт бренда
  • Стоимость: 1600 рублей на оф.сайте

 

СОСТАВ/ОПИСАНИЕ:

 

Мягкий гель для умывания чувствительной и сухой кожи направлен на сохранение влаги в коже, минимизацию риска обезвоженности и сухости, а также на предотвращение повреждений эпидермального и защитного иммунного барьера

 

УПАКОВКА И ЕЕ СОДЕРЖИМОЕ:

Гель для умывания продается в различной таре, в зависимости от объема. У меня 200 мл пластиковый флакон, еще в продаже имеются 50 мл туба и большой 400 флакон с дозатором.

 

 

Флакон снабжен удобным помповым дозатором, надатие плавное, легкое, без усилий. Блокировкой является защитное кольцо, которое перед использованием необходимо удалить.

 

 

Средство представляет собой однородный гель прозрачного цвета с легкой ненавязчивой косметической отдушкой.

 

 

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанесите небольшое количество геля на влажные ладони и вспеньте. Очищайте лицо и область глаз массажными движениями 2 - 3 минуты. Смойте тщательно теплой водой. Используйте ежедневно, утром и вечером.

 

МОЕ МНЕНИЕ/ РЕЗУЛЬТАТ:

Я использую гель два раза в день, во время утреннего умывания и вечером, для удаления остатков макияжа. Наношу небольшое количество геля на влажные ладони, вспениваю и в течение пары минут массажными движениями очищаю кожу лица, делая акцент на Т-зону.

 

 

Одного нажатия на дозатор вполне хватает, чтобы тщательно очистить кожу лица.

 

 

Гель хорошо и быстро смывается, не оставляя неприятных липких ощущений на коже.

 

 

У меня возрастная и очень чувствительная кожа, склонная к покраснениям и шелушениям, поэтому средство для умывания мне нужно нежное, бережно воздействующее на кожу. Я очень рада, что гель для умывания M.Aklive именно такой!

Очищение получается бережное, деликатное, не до скрипа, ощущения на коже комфортные, нет неприятной сухости и стягивания.

Загрязнения удаляются эффективно, я чувствую, что моя кожа "дышит", а значит ощищение прошло на 5+. За три недели использования геля поры стали намного чище, а черные точки минимизировались. Прекрасно!

 

 

У средства, действительно, гипоаллергенная формула, у меня не возникло ни покраснений, ни шелушений, ни другой негативной реакции. Во всех смыслах очень приятное и комфортное средство.

 

ИТОГ:

Прекрасный гель для умывания M.Aklive Soft cleaning gel for sensitive and dry skin!!! Для сухой и чувствительной кожи просто отличный вариант "умывалки", теперь даже в зимний период моя кожа выглядит свежей, чистой, красивой, без раздражений, покраснений и пересушивания.

 

 

Рекомендую к покупке!

Благодарю за внимание!

nseminskayaрекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также