Опубликовано 20 Октябрь, 2018 - 13:44

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!

Итак, сегодняшний очередной отзыв от мыло-маньяка будет посвящен снова мылу Smile

В этот раз меня снова соблазнил Nesti Dante замечательным нежным мыло с запахом винограда - серия Il Frutteto, Uva Rossa e Mirtillo/ Red Grapes and Blueberry. Мыло кусковое светлое.

Это мыло покупала по акции в одном из магазинов (зашла случайно, а тут для меня нежданная радость в виде этого мыла) цена вопроса по акции : 250 рублей.

Запах меня сразу покорил, немного напомнил сладкое вино. Smile Так как эта серия мыла у Nesti Dante одна из любимых - купила сразу брусочек Smile

Ранее уже пользовалась кусковым мылом из этой серии и всегда остаюсь довольна как запахом, так и эффектом - отлично моет и не сушит кожу. Обожаю принимать с ним душ, а иногда просто кладу в белье - вдыхаю любимый аромат и сразу настроение улучшается Smile

Как раз отличный брусочек в 250 гр. на осень Smile мыло мягкое (режу его сразу на несколько кусочков, ибо брусок большой и пользоваться им сразу все не очень удобно). Резать его легко. Запах отличный немного бодрящий и очень ароматный, но при этом не отдает химией и не навязчив. Аллергии мыло не вызвало.

После вскрытия срок годности 36 месяцев. Состав мыла остался прежним (что радует), ничего не поменялось (в худшую сторону). Без парабенов, синтетический добавок, прочей пакости, которые могут вызвать аллергию или сухость кожи.

В основном использую его для мытья тела, но, иногда, мою им и лицо тоже (лицо это мыло не засушило и не стянуло, чем тоже меня порадовало).

Конечно же запах Smile Просто невозможно оторваться, хочется мыло нюхать и нюхать Smile Все думаю, вот бы такие духи выпустили бы или туалетную воду - наверно, получилось бы отлично (ну, на худой конец, мист - дымку для тела) Smile И в обще, все серия "il frutteto" отличается очень вкусными свежими фруктовыми запахами. Очень люблю это мыло и поскользнусь с большим удовольствием, навивает позитив, умиротворение и прочие позитивные эмоции. Расслабляет после тяжелого дня. Smile

Также это мыло будет неплохим подарком (особенно для тех, кто любит подобные мыльца), расход довольно экономный, целого бруска хватает на несколько месяцев точно (+ еще и в том, что не раскисает в мыльнице).

Отличное вкусное мягкое мыло - буду покупать еще Smile

Всем тепла и позитива!