Опубликовано 28 Август, 2022 - 07:59

Когда планировалось путешествие в Бангкок, сразу что появилось в голове, это мысль о посещении музея мадам Тюссо.

Находится заведение в торговом центре, что само по себе удобно, из-за здешний пробок проще приехать и посмотреть сразу несколько объектов, ну или иметь возможность погулять к примеру по ТЦ😁

Сам музей находится не на первом этаже здания, но уже с самого входа в ТЦ, стоит несколько манекенов, поэтому встречать вас будет Бритни Спирс)

Далее вы поднимаетесь на лифте на нужный этаж, покупаете заветный билет и попадаете в один из самых известных музеев мира😍

Первая комната посвящена первым лицам мира, поэтому руку В.В. Путину вы точно пожмёте)

Далее идёт множество комнат с актерами, певцами и просто известными личностями, такими как Анджелина Джоли, Брюс Ли, капитан Америка, агент 007 и другие)

Есть несколько комнат посвящённых мультфильмам: постоять под лапой мамонта или отобрать орех у той самой белки? Да пожалуйста 😁

Мне лично очень понравилось данное заведение, эмоций было через край, и я ни разу не пожалела о посещении данного музея

Достоинства
  • Атмосферно
  • Много фигур известных личностей, актеров, певцов
Недостатки
  • Без скидок дорогой билет
tanjia1313рекомендует