Опубликовано 17 Июль, 2020 - 17:47

3.70 euro

Здравствуйте!❤️

Думаю, что нет ни одного фаната кускового мыла, которому не был бы известен итальянский бренд Nesti Dante. Это мыло делается во Флоренции, имеет хороший состав и совершенно невероятные ароматы. Об истории создания этого мыла я рассказывала здесь. В продаже это мыло найти достаточно трудно, поэтому, когда в галерее Rinascente в Турине я увидела целый стенд Nesti Dante, я сразу же радостно схватила самый ароматный кусок и побежала к кассе. Теперь знаю, где есть большой выбор этого мыла.
Итак,

◼️ Производство: Италия
◼️ Цена: 3.70 евро
◼️ Место покупки: Италия
◼️ Состав:

Sodium Palmate, Sodium Cocoate/Sodium Palmkernelate, Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Passiflora Edulis Fruit Extract, Glycerin, Sodium Chloride, Tetrasodium Etidronate, Tetrasodium EDTA (0.1%

🟪 УПАКОВКА
Мыло Nesti Dante - это произведение искусства. Его просто приятно держать в руках. Каждый кусок имеет свою, неповторимую, обертку из флорентийской бумаги с очень красивыми рисунками. Nesti Dante выпускает много линеек на разнообразную тематику. Данное мыло относится к серии "Тропический рай" . На обертке, соответственно, изображены тропические фрукты - гуава и маракуйя.

Nesti Dante Paradiso Tropicale. Maracuja delle Hawaii e guava

Они настолько красивые, что бумажку жалко выбрасывать, а хочется, как в детстве, расправить ее и положить в коробку с сокровищами. Что я, собственно говоря, и делаю. Только кладу обертку в ящик с бельем в качестве ароматизатора.

На обратной стороне описание мыла, его состав, вес и информация о производителе.

Nesti Dante Paradiso Tropicale. Maracuja delle Hawaii e guava

Кстати, о весе. Мыло Nesti Dante кажется дорогим, но если учесть, что весит кусок целых 250 г, то цена его вполне приемлема. Особенно учитывая оформление и качество мыла.

Итак, упаковка аккуратно открывается и достается самое приятное - само мыло.

🟪 СОДЕРЖИМОЕ. ПЕНООБРАЗОВАНИЕ/АРОМАТ
Вот он, увесистый кусок. Цвет у него очень приятный, сливочно-кремовый. На мыле выбит логотип Nesti Dante.

Nesti Dante Paradiso Tropicale. Maracuja delle Hawaii e guava

Его безумно приятно держать в руке и хочетя постоянно прижимать к носу. У мыла просто потрясающий, яркий и радостный аромат тропических фруктов. Я ни разу не ела ни гуаву, ни маракуйю, но именно так представляю их запах. Сладкий и очень вкусный.
Идеальный аромат летнего мыла, поднимающий настроение.
Пенится мыло отлично.

🟪 ПОВЕДЕНИЕ НА КОЖЕ
Благодаря экстракту маракуйи в составе, мыло

тонизирует кожу, делая ее визуально более плотной и упругой.

Я пользуюсь мылом Nesti Dante в душе, и это просто невероятное наслаждение. Во-первых, это настоящая ароматерапия, а во-вторых, непередаваемые ощущения, которые испытывает кожа. Нет эффекта силиконовой пленки, который обычно присутствует после использования гелей для душа. Кожа после использования этого мыла начинает дышать и при этом не испытывает чувства сухости и обезвоженности.

🟪 ВЫВОДЫ
После того, как я открыла дя себя мыло Nesti Dante, мыться чем-то другим для меня уже странно. Иногда беру какие-нибудь гели для душа, которыми моются остальные члены семьи, но каждый раз убеждаюсь, что самое лучшее для моей кожи - это хорошее натуральное кусковое мыло.

Nesti Dante мне нравится тем, что у него такое разнообразие ароматов, что каждый раз можно попробовать что-нибудь новенькое. И каждое новое открытие неизменно вызывает восторг и обожание.

Nesti Dante Paradiso Tropicale. Maracuja delle Hawaii e guava

Однозначно рекомендую и ставлю "пятерку"!

***********************

Плюсы мыла Nesti Dante:
✔️Натуральный состав
✔️Большой кусок
✔️Разумная цена
✔️Очень красивые и разнообразные ароматы
✔️Отличные ухаживающие свойства

***********************

Спасибо, что прочитали❤️
Желаю всем красоты и покупок, которые радуют!

-----------------------

Другие отзывы на мыло:

Camay уж не тот, что в лихие 90-е. Сравнение того, двадцатипятилетней давности, мыла с современным

У каждого своя Турция. Для кого-то это формула "все включено", для кого-то сериал про султанов. А для меня - это мыло.

Мыло, которое сделано во Флоренции. Мед в составе и нежный цветочный аромат

Очередное мыльное открытие. Супербюджетное польское мыло с экстрактом розы в составе.

Итальянское кусковое мыло. Ароматное, натуральное, дорогое и многофункциональное

Купила, как говорится, на сдачу, руки помыть. А получила буквально СПА процедуру

Growfasterрекомендует
Ароматное мыло
Да, просто обалденное! Love
Шикарное мыло! Love
Спасибо! Love Да, мыло замечательное
19.07.2020
Наслышана-наслышана про эту марку.. надо уже попробовать Smile
20.07.2020
Обязательно попробуйте! Если вам нравится мыться кусковым мылом, то будете покорены его качеством.
19.07.2020
Я отчетливо вижу в маракуйе помидор на фантике Shy
20.07.2020
Я маракуйю ни разу не видела. Не исключаю, что они внешне похожи с помидором. Wink