Опубликовано 18 Июнь, 2018 - 13:33

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!

Итак, сегодня речь пойдет о кусковом мыле, которое я очень люблю - Nestu Dante, Emozioni in Toscana.

Очень люблю кусковое мыло, а особенно мыло это марки, оно просто сделало из меня настоящего мыло-маньяка Smile

Это мыло я покупала со скидкой в магазине Золотое Яблоко, цена за такой кусочек в 250 грамма не дешевая, обошлось мне сие удовольствие в 280 рублей, но надо отметить, что мыло того стоит.

Что понравилось:

• Как всегда упаковка - тут все на высшем уровне, как всегда красиво, качественно и информативно (на упаковке представлен весь состав).
  • Объем - сам брусок мыла 250 грамм, расход очень экономичный (я режу это мыло на несколько кусочков, можно пользоваться всей семье - у каждого получается свой брусочек ароматного мягкого мыла Smile)

• Хороший состав: мыло не содержит искусственных ингредиентов, а также красителей и SLS, поэтому у меня не вызвало аллергии или других неприятных ощущений. Мыло очень мягкое, не сушит кожу и отлично справляется со своими функциями. Моет отлично. Использую это мыло для рук, тела, заменят отлично и гель для душа - очень люблю принимать душ с этим мылом. Иногда, мою лицо. Сухости не было. Консистенция светлая, пены дает немного, но это никак не сказывается на моющих свойствах.

• Вкусный аромат - данное мыло отличается терпким ароматом, немного, я бы даже сказала, солоноватым + мне больше пахнет сосной Smile Интересный, не избитый запах, мне напоминает море или океан, соленый морской бриз. После мыться запах как бы немного растворяется и становится очень тонким и нежным, еще более приятным. Также считаю это мыло унисекс - то есть, универсальным (особенно по запаху) подойдет как мужчинам, так и женщинам. Но, запахи - это дело индивидуальное, перед покупкой, лучше понюхать самим и решить - нравиться ли вам такой запах.

Выводы: это мыло не стыдно подарить (красивая упаковка), отлично показало свои моющие свойства, мыло мягкое и не сушит кожу, расход экономичный (1 бруска хватает на несколько месяцев) и использовать его можно как для рук, так и для тела. Интересный запах, но покупать его часть не всегда получится из-за довольно немаленькой цены - выгодно брать по скидкам и акциям, иначе дороговато.

В общем, могу рекомендовать, мне оно понравилось. Пользуюсь с удовольствием Smile

Всем удачных покупок и позитива!

KotePushinрекомендует