Опубликовано 10 Март, 2021 - 19:33

С детства очень люблю именно кусковое мыло.

Тогда оно всегда было такое большое и такое душистое✨

Помню, как бабушка мне часто мыла волосы мылом и потом споласкивала их слабым раствором уксуса.

Тогда все казалось таким простым, лёгким и красивым.

С тех пор любовь к мылу у меня осталась, как и любовь ко всему прекрасному.

Как же это здорово открыть брусочек, намылилить им мочалку и потом нежной пеной снять с себя всю пыль и усталость, что скопились у меня за длинный день.

🧼Nesti Dante мыло Гуава и Маракуя🧼

Hawaiian Maracuja & Guava – Гуава и МаракуйяСочный ароматический этюд мыла закружит в вихре потрясающих ощущений и хорошего настроения.

Объём 250 мл.

Купить мыло можно во многих онлайн и офлайн магазинах.

Цена моего мыла около 600 рублей без учёта скидки.

Новое мыло достаточно большое для стандартной женской руки, но все равно лежит оно в ней удобно за счёт выпуклости в нижней части бруска.

Именно это мыло пахнет не слишком активно, но очень натурально.

На коже, кстати, аромат не долго задерживается.

У меня очень сухая кожа зимой, но даже сейчас оно не сушит ее. Но я все равно после душа использую дополнительные средства для её увлажнения и восполнения влаги.

Если вы ещё до сих пор незнакомы с этим невероятным мылом, то много теряете.

Это же целый ароматный мир в одном брусочке мыла.

У марки можно найти несколько коллекций жидкого и кускового мыла, а также гели для душа.

Вся продукция сразу же влюбит вас в себя, поверьте мне на слово✨
Всё мыло 𝑵𝒆𝒔𝒕𝒊 𝑫𝒂𝒏𝒕𝒆 состоит на 98 % из натуральных масел. Оно не содержит парабенов, сульфатов и синтетических веществ.

Мылится оно просто отлично, пена получается пышная и нежная к коже.

А как оно пахнет, как жаль мониторы не передают ароматы.

Я, кстати, очень люблю класть это мыло в шкаф или комод. Там оно пропитывает все вещи своим потрясающими ароматами.

В общем, можно долго говорить о том какое оно невероятное, а можно просто попробовать один раз и влюбится навсегда💝

С уважением, Елена.

Достоинства
  • Большой объем
  • Вкусные и натуральные ароматы
  • Мыло не размокает в мыльнице
  • Отличные уходовые свойства
  • Разные линейки и ароматы
Недостатки
  • Цена без скидки высоковата
Morozko_21рекомендует