Опубликовано 9 Апрель, 2023 - 07:26

Всем привет❤

Мыло бренда я очень люблю и постоянно покупаю. Мной были опробованы все экземпляры из линеек Dolce Viviere, Romantica и Emozioni in Toscana ( любимые по ароматам). Плюс всегда покупается мыло из линейки il frutteto с черешней. Но меня очень заинтересовал этот экземпляр и я взяла мыльце на пробу.

Место покупки: ЗЯ

Цена: 656 рублей

Масса: 250 грамм

Упаковка классическая, яркая, красочная и сочная.

Сзади пропечатана инфа:

На русском:

Сам брусок мыла меня удивил:

Это было неожиданно)). Мыло у нести обычно кремового цвета, а это насыщенно коричневое, как какое нибудь дегтярное.

Аромат.

Потрясный. У данного мыла аромат помощнее, чем у мыла из остальных линеек. Но оно всё таки не парфюмированное.

Я если честно не знаю как пахнут маки(

А вот аромат горячего лета могу себе представить. Запах у мыла сладкий и тёплый, при использовании распространяется по всей ванной комнате. Горчинка присутствует, но небольшая. Мне представляются луговые цветы под палящим солнцем.

В использовании.

Данное мыло подходит для лица, совершенно не сушит кожу. У нести не всё мыло подходит для таких целей. Для тела, разумеется, тоже подходит, кожу не стягивает, не сушит, моющие свойства идеальны, оставляет на коже приятный аромат.

Пенится отлично:

Пена густая и плотная.

Мыльце я использую почти месяц и оно в таком состоянии:

Не трескается, не раскисает. Здесь всё как всегда у НД.

Минусы.

Из за того, что мыло "цветное" оно может окрашивать поверхности. Положив его на бортик ванной, оно оставит после себя след. Следы эти легко отмываются, но всё же.

Итог.

Я слишком привыкла к хорошему и качественному мылу, что ценниками меня не напугать, хотя они сейчас очень неприятные. Мыло с маком к покупке рекомендую.

Всем спасибо за внимание!)

Chikoritaрекомендует
09.04.2023
Маки пахнут просто зеленью и некая изюминка которую не описать. Такой аромат ни счёт не сравнить. По этому можно сразу понять маки или нет.
15.04.2023
О, впервые вижу коричневое, надо будет взять) Сколько ни покупаю— сливочный цвет, один раз только «платиновый» был)
16.04.2023
Вот вот)) необычный и непривычный цвет для мыла бренда)