Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 23:00

Привет, девчонки! 2020 год закрыл границы и путешествовать стало совсем невозможно, день за днём в сером городе. Вот бы съездить в тёплые страны, погреться на солнышке на каком-нибудь острове... А для того, чтобы отправиться в заморские странствия достаточно открыть дверь вашей ванной...взять в руки кусочек невероятного Мыла Paradiso Tropicale от моего любимого бренда Nesti Dante. Волшебный аромат этого мыла поможет телепортироваться и душой, и телом - прямиком на Гавайи.

Утонченный, но в тоже время яркий и сладкий аромат тропических фруктов гуавы и маракуйя уносит ваши мысли далеко от городской суеты, подальше от серости будних дней - в сказочное путешествие, где растут пальмы, жаркий песок под ногами, волны океана, играющие с кончиками пальцев ног... так проходит день на острове, потом солнце постепенно прячется за горизонтом, отражаясь в водной глади, а яркие лучи падают бликами на кожу придают ей какой-то особенный шарм, есть в этом что-то магическое.
Аромат этого мыла дарит ощущение праздника и беззаботности, позволяет расслабиться.
Упаковка очень нарядная (как впрочем и всегда у Nesti Dante:), вес куска составляет 250 грамм (это тоже старая добрая традиция бренда).
Мылом можно мыть не только руки, но и тело! Оно не сушит кожу, дарит чувство чистоты, окутывает нежным фруктовым ароматом, мыло не содержит сульфатов, SLS компонентов. Мыло изготавливают только из высококачественного сырья, никаких искусственных красителей.
Я люблю использовать мыло Nesti Dante на японскую мочалку, таким образом оно отлично наносится на тело, создавая хорошую пенку.

Моя оценка этому мылу однозначно 5+!)Советую и вам попробовать ...

Вообще у бренда море изысканных ароматов: ну что, девчонки, продолжим путешествие в мире Nesti Dante?)

Достоинства
  • Большой объем
  • Вкусные и натуральные ароматы
  • Мыло не размокает в мыльнице
  • Отличные уходовые свойства
  • Разные линейки и ароматы
Кунжикрекомендует