Опубликовано 25 Июнь, 2018 - 12:55

Еще с прошлого года я перешла на самостоятельное покрытие гель-лаком, поэтому моя коллекция периодически пополняется новыми экземплярами. С наступлением весны меня потянуло на нежную гамму и лавандовый оттенок стал для меня наваждением, именно его больше всего мне хотелось видеть на своих ногтях.

Оказалось, найти достаточно насыщенный и в то же время "чистый" цвет не так просто, но благодаря ИМ DonaJerdona, наконец, он у меня появился, и полностью оправдал мои ожидания))

Оттенок - 070

Объем: 7,3 мл

Бренд: Holy Rose (Ю.Корея)

Цена - 205 руб.

Прямая ссылка на продукт

Гель-лаки марки HOLY ROSE позиционируются в качестве ярких, насыщенных и достаточно плотных, с идеальным глянцевым эффектом.

В названии также говорится о том, что этот гель-лак "soak off", т.е. легко удаляется с пластины методом аппликации, не повреждая ногтевое ложе - приятный момент для обладательниц ломких хрупких ногтей.

Антискользящий колпачок с шершавой поверхностью сильно облегчает процесс откручивания кисти.

Кисть среднего размера - не слишком узкая и не широкая, благодаря ей покрытие легко распределяется по ногтю. Консистенция плотная, поэтому следует осторожно наносить лак, не набирая на кисть слишком много, чтобы он не затек за края.

Оттенок оказался 100% попаданием, он может показаться бледным, но на ногтях усаживается и выглядит идеально.
Покрытие полностью перекрывает пластину в 2 слоя, 1 слой я стараюсь наносить потоньше, чтобы не получить на выходе неестественно плотный маникюр.

Аромат ненавязчивый, не бьющий в нос - идеально для долгой работы. Сушка в моей УФ-лампе занимает 2 минуты, в лед, конечно же, быстрее - около 30 секунд.

Лак отлично "отдает" блеск, создавая идеальное глянцевое полотно. Я придала пластинам более мягкую миндалевидную форму, благодаря чему маникюр в таком оттенке выглядит женственно, на свои руки хочется бесконечно любоваться.

К сожалению, закрутилась и не успела сфотографировать свежий маникюр на проф. камеру, зато выложила кадры с фото в свой блог в инстаграм. Кому интересно - могу дать ссылку в личку, там я регулярно публикую много чего интересного)))

При дневном свете оттенок становится более насыщенным, как и обещано производителем. Для меня такое покрытие стало идеальным простым весенне-летним дизайном.

По стойкости вопрос индивидуален, на мне никакой гель-лак не доживает 2 недели, где бы я его не делала - в салоне или сама. Лавандовый оттенок начал давать небольшие сколы после 7 дней носки, проблемный места - там где лак был нанесен плотным слоем, поэтому в очередной раз рекомендую не перебарщивать со слоями.

Снимается превосходно в тандеме с легкоудаляемыми базой и топом специальной жидкостью. Достаточное время выдержки - 10-15 минут.

Если в поиске обширной палитры с разнообразными оттенками, хороших по качеству и доступных по цене, обратите внимание на эту серию марки Holy Rose, представленную в ИМ Dona Jerdona.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Антискользящее покрытие колпачка
  • Бюджетная цена
  • Комфортная консистенция
  • Приемлемая цена
  • Удобные кисточки
Skinny_meрекомендует
Очень красивый оттенок
25.06.2018
Приятный женственный оттенок у лака.
Вот это оттенок! Love
Теперь и я хочу такой цвет ногтей.
Обожаю такие оттенки)
25.06.2018
Приятный и оч нежный оттенок)
Понравился оттенок!
26.06.2018
У меня многие клиенты такой оттенок любят Smile
28.06.2018
Я покупала этот лак, мне очень понравился. Цвет очень красивый.
28.06.2018
Красивый оттенок! Очень понравилось описание
29.06.2018
какая нежность, очень красиво смотрится Love
02.07.2018
Какая нежнота Love и очень плотное покрытие
Оттенок отлично ложится на ногти
03.07.2018
Какой нежный цвет!!