Опубликовано 29 Август, 2017 - 18:04

Доброго времени суток!

Давненько не писала о новинках в моей косметичке.

Я, как человек, который любит всё, что связано с сияющей "здоровой" кожей, имею много различных хайлайтеров и люминайзеров в арсенале.

И пришло время написать про недавнюю покупку.

Хайлайтер MAYBELLINE FACE STUDIO MASTER STROBING

Честно говоря, когда я что-либо приобретаю, перед покупкой смотрю отзывы. Но в этой ситуации, я "купилась" на красивый тюбик, и даже не свотчила.

Повезло, что я взяла оттенок light, так как medium не подходит славянскому типу девушек, каковым являюсь я. Он откровенно темный. Кстати, с такой проблемой я столкнулась с люминайзером Nyx.

Место покупки: ЕВА

Стоимость: со скидкой вышло 130грн

Объем: 25 мл!!

Пользуюсь ок. 2х недель.

Итоги.

Плюсы:

✔ Достаточно пигментирован.

✔ отлично растушевывается

✔ невысокая цена

✔ объем, хватит на долго, это точно

✔ еще один интересный трюк, добавляю пару капель в тональную основу, и она становится сияющей, и лицо выглядит здоровым и свежим.

✔ стойкость 5 часов+

✔ можно сделать как легкое влажное сияние, так и такое, что Вас из космоса видно будет Laughing out loud

И минус:

✕​​​​​​​ очень быстро высыхает, нужно быстро его распределять ( я обычно это делаю пальцами, или спонжем RT)

Извиняюсь, за качество, но сияние вроде видно.

отзывы на косметику Nyx:

румяна тауп

фиксатор макияжа

гель для бровей

неудачный праймер

Спасибо за внимание! Надеюсь, отзыв будет Вам полезным.

yulyasha_murрекомендует
29.08.2017
А я с жидкими текстурами не очень дружу, больше сухие нравятся.
29.08.2017
Мне не нравится, что они быстро засыхают, а в остальном все устраивает Smile
Как раз собиралась на него отзыв накатать в ближайшее время, подписалась на ветку, чтоб не потерять))
Ух, он сияет круто, конечно Love Поношу пока и так, и эдак, чтобы сделать полный вывод, но я прям с первого раза влюбилась в этот хайлайтер.
30.08.2017
Мося Борисеева, жду Ваш отзыв Wink