Опубликовано 10 Январь, 2019 - 11:33

Имея постоянно трескающиеся и сухие губы,я уже давно пользуюсь бальзамами и гигиеническими помадами,поэтому есть с чем сравнить. На этот бальзам я наткнулась случайно,да и с тот момент у меня уже было несколько,но её фирма привлекла меня,т.к. раньше я уже пользовалась подобным бальзамом только с красноватым оттенком и о ней остались положительные впечатления.

Выглядит она вот так :

Ничем во внешнем виде не выделяется,да и как оказалось позже в пользовании тоже не впечатляет. Я пользовалась ей на протяжении месяца,в процессе думала несколько раз вернуться к своему постоянному бальзаму ,но решила продолжить,чтобы точно знать всё её действие. В общем она лучше многих отечественных производителей,да и расход небольшой,также не такая жирная как они и более приятная,но я все-таки её отложила. Несмотря на все её прелести она не очень мне подошла,потому что плохо впитывается,а пользуюсь я бальзамом ежедневно и по несколько раз больше для увлажнения,чем для защиты. На данный момент я продолжаю пользоваться другой серией бальзамов,т.к. для себя я считаю их более подходящими из-за частого использования. Но если ваши губы требуют больше защиты,чем увлажнения,то Baby Lips одна из лучших,которую можно найти у нас беспроблемно,да и цена у неё небольшая.

Всем красивых губ!)

Достоинства
  • Не растекается
  • Хорошо защищает губы
Недостатки
  • Плохо впитывается
ChilliPepperрекомендует