Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 13:59

Здравствуйте!

Спасибо, что заглянули в гости. Сегодня я хочу с Вами поболтать о маникюре. В последнее время я перестала делать наращивание и отрастила свою хорошую ногтевую пластину средней длины и частенько на ней творю. Я не мастер, а лишь любитель покрасить ногти себе и своим подружкам) В последнее время меня потянула на нежный маникюр, с чем мне и помог Golden Rose Care+Strong №127.

Я решила создать так сказать французский маникюр. Выбрала себе в помощники именно этот лак. Ранее я покрывала ногтевую пластину основу-прозрачным лаком.

Но недавно решила попробовать сделать ее бежевым цветом. Оттенок 127 я бы назвала молочный, напоминает цвет ряженки) Не белый и не сильно бежевый, немного отдает слегка розовым отливом.

Накрасила я аж в три слоя. В один и в два мне показался не особо плотным. Но ждала минут 20, когда высохнет цвет, чтоб сделать белые дуги) Кисточка удобная , но хотелось бы потолще)

В общем, такой маникюр мне напоминает свадебный)Очень нежный и романтичный) Универсален.Я конечно предпочитаю более яркие дизайны, но окружающие меня люди уже устали от моей ногтевой оригинальности, поэтому пока их радую вот такой нежностью)

Лак хороший, рекомендую)

Благодарю за внимание и хороших Вам покупок)

Твоя подружка н...рекомендует
09.12.2015
Очень красивый и нежный маникюр получился, я уже и не помню, когда в последний раз лаки этой марки брала - сейчас стараюсь закончить свои запасы Smile
09.12.2015
Универсальный маникюр)
10.12.2015
приятные оттенки, лак такой раньше покупала, но в другом оттенке))
17.12.2015
окружающие меня люди уже устали от моей ногтевой оригинальности
))))))))
ну, такой маникюр - и правда самый универсальный
Хотя, я и наращивание делала в таком же стиле почти всегда...просто своя ногтевая очень тонкая(
20.01.2016
цвет у лака и вправду очень нежный) Люблю такие оттенки)