Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 00:31

Всем невероятное Здрасьте!Smile

Я очень люблю различные пудры и бронзеры, потому что не могу представить жизнь уже без них. Обожаю выделять скулы и подчёркивать румянец щёчки:) Я считаю, что такой румянец всегда кстати, всегда в тему, всегда помогает выглядеть свежо и легко!Smile

И как то раз, проходя мимо стенда с косметикой Eva Mosaic, я и обратила внимание на интересную коробочку:)

Упаковка, скажем так, очень прочная! Хотя с первого взгляда кажется, что это не так. Но могу заверить, что ни смотря на то, упаковка очень прочная, и никакая крышка не отвалится. Я уже и роняла эту упаковку и таскала её куда только могла, а ей хоть бы хны.

Зеркальца нет, что я очень не люблю. Лучше бы зеркальце положили! Бронзер разделён на две части, сверху пудра, а если увидеть небольшую выпуклость, то можно открыть вторую часть упаковки, и увидеть там кисточку. Очень удобная кисточка (на моё удивление, потому что обычно я не пользуюсь кисточками и спонжиками, которые идут в комплекте).

А эта кисточка плоская и тонкая, что отлично помогает нанести либо один цвет, либо все вместе, но при этом оооочень аккуратно, не переборщив на лице. Кисточка хорошо набита, после промывки её она не полезла.

Хотя, например, крышечка очень поизносилась, что если честно мне не очень нравится. Хотя от прозрачного пластика ожидать другого не надо. Дизайн мне не нравится, потому что у меня не идёт ощущение весенней коллекции. Раз уж эта весенняя коллекция, то можно было бы сделать и нежную и красивую упаковку, а не рыночный стиль.

Сама пудра сделана в таком красивом ажурном стиле, что прямо таки хочется пользоваться всем этим чудом, а дизайн чуть-чуть, но отталкивает меня. И иногда я забываю про эту коробочку:(

Что мне понравилось, то пудра совсем не имеет запаха, даже косметического.

По текстуре-это нежнейшая пудра! Она, конечно, немного пылит, но я думаю, что это не беда, потому что продукта в упаковке МАКСИМАЛЬНО много. Пудра ложиться словно шёлк на кожу, как некая вуаль, покрывающая мою нежную кожу лица.

Цвета в бронзере можно комбинировать, то есть мешать между собой все вместе: покрутив по кругу кисточкой (переживать не стоит, так как сама пудра в упаковке не перемешивается). Либо взять кисточку, которая идёт в комплекте, и аккуратно провести по полоске, то можно использовать либо как румяшки, либо как скульптор-бронзер. Но я второй вариант я не люблю использовать, поэтому предпочитаю только микс:)

С этой пудрой невозможно переборщить! Скорее, она подойдёт для более белоснежных девушек, но я просто загорелая сейчас:) Зимой личико с этим средством выглядит таким живым, свежим, отдохнувшим!

Но даже белоснежке (а зимой я белее белого), необходимо наносить пудру несколько раз, чтобы она была более заметна.

На мне сейчас этот цвет кажется более рыжим, но это потому что я с жаркого солнышка. Так что не прореживайте, бронзер в рыжину совсем не уходит, скорее больше с коричневую сторону.

Очень нравится это средство, я так рада, что моя очередная необдуманная покупка стала для меня радостью!

Цена: 400 рублей. До сих пор можно найти в магазинах Рив Гош.

Будьте красивыми! ХОХО, Ваша Катя ♥

Достоинства
  • Доступная цена
  • Мягкая
  • Хорошо ложиться
  • Цветовые вариации
  • Шелковистая
Недостатки
  • Требует нанесения несколько раз
Shelushonokрекомендует
30.09.2016
Какая же эта пудра красивая внешне, просто пользоваться даже жалко! Laughing out loud У Вас на лице дает идеально ровный тон и не заметна, что очень здорово. Пожалуйста, исправьте слово "покрывая" в заголовке, а то смешно читать Big smile .
30.09.2016
ГСпасиииибо большое,что за етили, а то уже все посмеялись,наверное)
Inc аватар
Inc
30.09.2016
Очень странно розовый цвет добавлен - только верхним слоем, а почему же не на всю глубину?
01.10.2016
видимо, он так, для красоты))