Опубликовано 13 Декабрь, 2023 - 12:42

293 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Уже давно хотел попробовать вареники от Vegafood со сладким тофу... Как узнал о них, всегда было интересно каковы они на вкус, тк никогда сладкий тофу, думал, не пробовал.

И наконец это случилось!

Очень порадовала форма вареников, часто обращаю на это внимание — вид цветочков самый приятный, все такие ровненькие, красивые +круглые пузатые, видно начинки много.

К слову, о начинке: она очень нежная, действительно сладкая, в меру, и совсем не сухая. Текстура приятная — очень похоже на творог. Тесто тонкое и мягкое, НО ни один вареник при готовке не порвался! Считаю успех.

При первом укусе очень напомнило ленивые вареники, прям как в детском саду подают Smile
Но потом понял, что они супер похожи на сырники, которые также производит Vegafood, а они потрясающие!

Одной упаковки (500г) хватило, чтобы разделить на две порции. Приятно думать, что еще половинка ждёт в морозилке и после работы можно будет быстро приготовить ужин

Что сказать, остался доволен!

Достоинства
  • Вкус
  • Перерабатываемая упаковка
  • Текстура
  • Хорошее тесто
Денис Ружицкийрекомендует
Официальный представитель Vegafood
19.01.2024
Действительно, приятно возвращаться домой зная, что там тебя ждут вареники! Большое спасибо, что выбираете нашу продукцию. Мы всегда готовы радовать вас вкусными продуктами!