Опубликовано 8 Ноябрь, 2020 - 10:10

Всем Доброго времени суток 😊🌷

Перед этими тенями я не смогла устоять и очень захотела их поробовать. Я с самого их появления мечтаю о них, они относительно новые в ассортименте Alvin Dor.

Вообще я больше предпочитаю пресованные тени, чем рассыпчатые. Мне кажется их немного сложнее наносить и носить куда нибудь с собой. Но эти оттенки покорили меня с первого взгляза и мне очень было интересно их попробовать в макияже. Всех больше мне понравились именно два оттенка, как раз их я взяла себе. Я люблю делать макияж не в одном оттенке, хотя бы два.

Вообще в коллекции десять оттенков теней-пигментов. И каждый из них по своему красив, моему образу больше подходит Персик и Пион) как светлый и затемняющий тон.

И вот ко мне пришли мои тени, я не думала что расспыпчатые тени мне так понравятся. Я давно не покупала себе тени в такой текстуре.

Они сделанны очень качественно и продуманно, есть свои нюансы в использование. Но процесс нанесения быстрый и легкий. А на глазах они смотрятся просто потрясающи.

🌹🌹🌹Рассыпчатые тени-пигмент для век Alvin D'or Jewels🌹🌹🌹

о тенях

Стоимость 210 рублей

Объем 3 грамма

Производитель Alvin dor

Изготовленно во Франции

Можно купить на официальном сайте Alvin Dor и во многих интернет-магазинах и магазинах города.

Тени находятся в милых баночках из твердого пластика, совершенно прозрачного. И через него виден оттенок теней и их структура)

На баночке есть много иформации, с обратной стороны полная инструкция с составом.

На дне наклеечка с номером оттенка.

Золотистая крышечка закручивается и надежно закрывает дозатор.

Тут есть дополнительная, защитная крышечка из пластика. Она открывается и под ней сифер через который можно извлечь тени. Они легко через него высыпаются, если перевернуть тюбик.

Мои тени в двух оттенках. Начнем с самого светлого, это оттенок 09 с красивым названием Персиковый Нюд. Вообще оттенок я представляла слегка другим, потемнее чуток. И с желтизной, ну или оранжевизной - какие там персики то 🍑. Но цвет оказался розовым, но с приятным теплым подтоном.

Смотрится очень нежно и красиво.

А другой оттенок 07, это просто бомбический цвет под названием Темный Пион. Оттенок очень красивый, это такой коричнево-фиолетовыц цвет. А на глазах он отдает немного еще в темно бронзовый. Вообще этот оттенок моя любовь. Его можно использовать как дуэтом со светлыми тенями, так и соло без всего. Цвет потрясающий, насыщенный растушевывается в дымку.

И так, меня очень удивило качество теней и обрадовало. Всегда меня раздражали рассыпные тени своим нанесением, они же сыпятся под глаза. Да и в течении дня бывает осыпаются. Эти же тени абсолютно другие....

Они очень мелкого помола, пушистой легкой текстуры и очень насыщенного цвета.

когда их наносишь, они с кисти передаются на 100% на кожу. Как прилипают к ней) точнее очень ровно, нежно и легко ложатся. Абсолютно неосыпаясь.

Оттенок получается очень насыщенный, а тени ложатся на удивление ровно. Их не возможно положить лишку или мало. Они вот как то ложатся одним тонким слоем и все. Ни каких затемнений или неровностей.

Я не особо люблю шиммерные тени, меня больше привлекают матовые текстуры или с легким шиммером. Тут же шиммер, но очень нежный. Очень деликатный и не броский.

Удивила стойкость, тени обсолютно не скатываются и носятся весь день.

Мои оттенки отлично сочитаются между собой, делая глаза выразительнее. С этими тенями можно создать как легкий дневной макияж, так и насыщенный вечерний.

в общим я тени с удовольствием советую, меня очень обрадовало их качество 😊🌷

🍑🍑🍑🌿🍑🍑🍑🌿🍑🍑🍑🌿🍑🍑🍑🌿🍑🍑🍑🌿🍑🍑🍑🌿🍑🍑🍑🌿🍑🍑🍑

Нежные рассыпчатые тени, для яркого и красивого макияжа - на весь день до вечера 🌷 очень красивые оттенки и шикарное качество 😍

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
Красивый оттенок!
Приятные тени, стоит присмотреться. Видно, что качество хорошее.
Красиво смотрится
Очень красиво)
Какие они красивые!!😍😍😍
Шикарные тени!)))
хочу новый год! Smile
тени красивые
08.11.2020
Красивые оттенки, как и макияж ) !
Красивые оттенки Smile
в деле хороши! Star