Всем привет!
И хорошего дня!
Красота рук для женщины это самое главное! Ведь ухоженную ручку так приятно показать! Вдвойне приятнее когда на руках хороший маникюр! А за кутикулой нужно ухаживать! Как спросите вы? А сейчас все и расскажу!
Для этого я пользуюсь
КРЕМОМ ДЛЯ РУК И КУТИКУЛЫ "МУЛЬТИКРЕМ" От компании GREEN MAMA
Приобретала я в интернет магазине
Тут
В данный момент действует шикарная скидка!!! Крем стоит 263 руб вместе 405 руб
Описание:
Производитель:ООО "ГРИН НОВА"
Московская область, Егорьевский район, город Егорьевск.
Срок годности: 2 года
В открытом виде срок годности 6 месяцев
Объем: 200 мл
Хранить в сухом защищённом от света месте , при температуре от +5 до +25
СОСТАВ
Очень богатый натуральный состав крема! Кокосовое масло моментально запечатывает влагу и создаёт на коже эффект защитного кокона.
Особенно рекомендуется для ухода при частом использовании гель-лака и при наличии нарощеных ногтей.
Масло облепихи имеет ранозаживляющее свойство, увлажняет и питает все микро трещины на вашей коже рук.
Масло лимона за счет своих полезных компонентов делает ногтевую пластину ровной, восстанавливает толщину и придаёт здоровый цвет ногтю.
Aqua, Glycerin*, Ethylhexyl Stearate*, Stearic Acid*, Cetearyl Alcohol*, Glyceryl Stearate*, Ricinus Communis (Castor) Oil *, Betaine*, Cocos Nucifera (Coconut) Oil *, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Carbomer, Allantoin*, Triethanolamine, Retinyl Palmitate*, Tocopherуl Acetate*, Citrus Limonium Extract*, Hippophae Rhamnoides (Seabuckthorn) Fruit Extract*, Calendula Officinalis (Calendula) Extract*, Butyl Hydroxytoluene, Parfum * — продукт растительного происхождения
Что нам обещает производитель?
Благодаря активным компонентам, крем оказывает увлажняющее и восстанавливающее действие. Особенно рекомендуется для ухода при частом использовании гель-лака и при наличии нарощенных ногтей. Кокосовое масло моментально «запечатывает» влагу и создает на коже эффект «защитного кокона». Бетаин сахарной свеклы действует на более глубоком уровне, удерживая влагу в буферной зоне. Благодаря этому, устраняются сухость и шелушение кожи, а кутикула перестает травмироваться, все реже появляются заусенцы. Цедра лимона богата эфирными маслами, которые при систематическом воздействии делают ногтевую пластину более ровной, а в случае ухода за ногтями при наращивании – восстанавливают здоровый цвет и толщину ногтевой пластины. Аллантоин и цветы календулы оказывают противовоспалительный и регенерирующий эффект, что особенно хорошо для восстановления кожи при различных повреждениях.
Текстура
Крем лёгкий приятный в нанесении. Не оставляет следов липкости, быстро впитывается. Имеет приятный аромат цитрусовых. Консистенция средней густоты. После нанесения руки и кутикула мягкие и увлажненые.
Впечатления:
Данный кремом я очень довольна! Супер удобный дозатор это такой кайф в применение! Не нужно закручивать крышечку от крема, просто выдавили нужное количество крема и захлопнули колпачок! Вуаля готово!
0% парабенов, красителей, минерального масла
Шикарный богатый состав на натуральные масла! Кожа рук и кутикула нежная и напитанная даже на утро!
Можно использовать в течении дня! Нет чувства липкости. Можно брать с собой на работу или в машину! Я рекомендую вам попробовать этот крем!