Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Румяна
Бренд: Kristall Minerals
Подробности
Опубликовано 6 Февраль, 2024 - 11:06

У меня всегда было бледное лицо и не хватало естественного румянца. Даже мороз не мог исправить эту ситуацию, нос краснел, а вот щеки оставались бледными. Поэтому я частенько использую румяна на лице.

И сегодня хочу рассказать вам о необычном продукте Румяна Golden Hour от бренда Kristall Minerals cosmetics, который делает лицо более здоровым и красивым.

• Производитель - Россия
  • Цена - 1580 рублей
  • Объем - 7 грамм
  • Срок годности - 24 месяца с даты изготовления и 12 месяцев после вскрытия
  • Место покупки - на официальном сайте бренда

Описание

Румяна подарят щечкам яркий свежий оттенок и деликатное свечение, сияющее словно изнутри

Упаковка

Румяна продаются в картонной коробочке. Дизайн стильный в черно-серебристых тонах

Румяна оттенок Peach Marble C720 от Kristall Minerals отзывы

На обратной стороне имеется вся необходимая информация о составе, а также описание продукта, применение и многое другое

Состав

Слюда, диоксид титана (Titanium dioxide CI 77891), стеарат магния (Magnesium Stearate), стеарат цинка (Zinc Stearate) +- аллантоин (Allantoin), оксид железа (Iron oxide Cl 77491, Cl 77492), ультрамарин синий (Ultramarine Blue CI 77007)

Сами румяна находятся в небольшом квадратном футляре

Румяна оттенок Peach Marble C720 от Kristall Minerals отзывы

Футляр сделан из приятного матового пластика, такую коробочку приятно брать в руки

Румяна оттенок Peach Marble C720 от Kristall Minerals отзывы

Крышка прозрачная и сразу виден оттенок румян. Открывается легко и также закрывается до самого щелчка

Румяна оттенок Peach Marble C720 от Kristall Minerals отзывы

Поверхность румян выглядит необычно, она не однотонная, а мраморная и в ней сочетается два красивых оттенка

Румяна оттенок Peach Marble C720 от Kristall Minerals отзывы

Мои оттенок Peach Marble C720 коралловый и нежными переливающими частичками хайлайтера

Румяна оттенок Peach Marble C720 от Kristall Minerals отзывы

Текстура нежная и шелковистая. Румяна ничем не пахнут, что меня не может радовать. Ну не люблю отдушку от румян которая может чувствоваться в течении дня

Румяна оттенок Peach Marble C720 от Kristall Minerals отзывы

Наношу небольшое количество румян на кисточку, затем растушевываю на область скул, чтобы подчеркнуть лицо.

Румяна оттенок Peach Marble C720 от Kristall Minerals отзывы

Оттенок очень красиво смотрится на коже, нежный персиковый цвет с сияющими частичками.

До и после нанесения румян

Если хочется более выраженного оттенка, то прохожусь румянами еще раз

Румяна оттенок Peach Marble C720 от Kristall Minerals отзывы

Такой оттенок подойдет для любого времени года, смотрится он нежно и естественно.

Румяна стойкие, хорошо держатся до самого вечера. Расход небольшой, хватит продукта на долгое время.

Румяна мне понравились, эффект от них потрясающий, кожа выглядит красивой и смотрится естественно!

Всем спасибо!

Достоинства
  • Деликатный шиммер
  • Красиво и естественно смотрятся на лице
  • Красивый персиковый оттенок
  • Не тестируется на животных
  • Оригинальный внешний вид под мрамор
  • Стильная упаковка
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Для меня их нет
Свеетикрекомендует
Очень красивый оттенок! Вам идёт!
06.02.2024
Спасибо Shy