Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 08:54

Специально заказывала цвет "Angel" (Ангелок) - светло-розовый, неброский, нежный, почти естественный, недорогой - рублей 80. Было это года 2 назад - тогда в каталоге было представлено оттенка 4, кажется (на мой взгляд, в картинкой цвет совпал). Использую его периодически - во флакончике еще достаточно осталось.

Текстура очень приятная, не жидкий и не густой, не сушит, не липкий (встречала я блески действительно липучие, аж губы склеивались).

Полностью цвет губ он не перекрывает, но придает нежный розовый оттенок, поэтому люблю его поверх помад наносить - так цвет мягче становится.

Запах действительно вкусный, конфетный.

Аппликатор среднего размера, удобный.

Итог. Хороший блеск, как будничный вариант подходит. Мои губам в нем комфортно)

Другие средства для губ:

Подобный бежевый (нюдовый) блеск Avon

Бальзам Avon

Хорошие бюджетные помады Avon

Бальзам из Греции

Блеск за 48 рублей

4 оттенка помады Oriflame

Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • В уголки губ не забивается
  • Вкусный
  • Доступная цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не стойкий
Kid Kрекомендует
11.09.2013
симпатичный оттенок)
  • 14.09.2012
    Молодежные серии декоративной косметики Avon не интересовали меня даже в юности. Но все же приобрела один блеск на пробу, привлек яркий цвет. Ну что ж, почему-то я ждала худшего. Однако блеск оказался вполне даже ничего.
  • 16.03.2015
    Всегда избегала в каталоге этот блеск, так как всегда смущала цена, уж слишком доступная. Срочно понадобился блеск и я была вынуждена его заказать. Ну из первых и самых важных достоинств этого блеска - это цена.
  • 13.09.2013
    Привет всем заглянувшим!!! Недавно я писала о своей любимице среди помад miss Pupa , а сегодня хочу поделиться впечатлениями об одном из самых любимых блесков - "Азбука флирта". Купила его, как это часто бывает, совершенно случайно (нужно было добить заказ), и ни на секунду об этом не пожалела.
  • 05.09.2013
    Никогда не заказываю продукцию из серии Color Trend, но тут приспичило обзавестись новым блеском, цена была хорошая,вот и рискнула.Очень хотелось яркий, но теплый оттенок. Выбрала Апельсин (Orange Crush).