Опубликовано 24 Январь, 2021 - 12:38

Приветствую всех заглянувших.

В своём сегодняшнем отзыве я хочу поделиться с Вами потрясающе красивым средством по уходу за телом от бренда SHINE IS.

Представляю Вашему вниманию сияющий увлажняющий шиммер-баттер для тела Shiny Skin от SHINE IS.

Приобрести данный баттер, как и другую продукцию бренда SHINE IS можно на официальном сайте кампании, тут.

Что же такое шиммер-баттер?

Вот как о нем пишет производитель:

Шиммер-баттер Shiny Skin Shimmer Body Butter идеальное средство для смягчения и защиты кожи от внешних стрессовых факторов. Его основа - кокосовое масло, содержит уникальное сочетание насыщенных и ненасыщенных жирных кислот, а также витамины А и Е, необходимые организму, что позволяет обеспечить комплексный уход и питание для кожи. Баттер обогащен витамином F, который препятствует шелушению. Экстракты северных ягод - морошки, брусники, клюквы, ежевики, голубики содержат биофлавоноиды и органические кислоты, имеют антиоксидантное действие и дополнительно увлажняют кожу. Средство содержит радужный глиттер и шиммер, создающие эффект шикарного и деликатного сияния.

Баттер находится в красивой баночке - шайбе.

Стоит отдать должное производителю, оформление упаковки на высшем уровне.

Этикетка на самой банке и на крышке металлического цвета с голлографическим переливом. Выглядит очень красиво и стильно. Такой крем можно преподнести в качестве подарка своей подруге.

Под основной крышкой, имеется ещё одна, дополнительная пластиковая крышка. Она служит защитой от попадания в крем мусора и влаги.

У баттера очень приятная текстура. По консистенции он похож на густые взбитые сливки.

Его приятно наносить на кожу. Баттер хорошо распределяется по телу, при этом быстро впитывается и не оставляет после себя жирной плёнки.

Баттер хорошо влияет на мою кожу. Он увлажняет и питает её. Для меня это особенно актуально в отопительный сезон, так как моя кожа становится сухой. А благодаря данному баттеру моя кожа увлажненна до следующего принятия душа или ванны.

В баттере присутствуют блёстки мелкого помола - шиммер. Изначально их не видно, но после нанесения баттера на кожу и полного его высыхания на теле можно заметить красивый перелив блесток.

Выглядит очень красиво. Шиммер переливается голлографическим голубым цветом. Напоминает искры, которые отражаются на свету.

Так же хочу отдельно отметить аромат баттера. Аромат приятный и нежный. Лично мне напоминает аромат цветов. Он надолго остаётся на теле.

Подводя итоги хочу сказать, что сияющий и увлажняющий шиммер-баттер для тела Shiny Skin от SHINE IS мне безумно понравился.

У него красивая и стильная упаковка. В баттере присутвуют множество мельчайших блесток, которые красиво переливаются на коже. А самое главное он благотворно влияет на мою сухую кожу питая и увлажняя её.

Ставлю ему пять звезд и рекомендую к покупке.

ЮлианаМорскаярекомендует