Опубликовано 19 Май, 2023 - 12:54

✨✨✨Доброго всем дня!✨✨✨

Я не очень люблю сладкое, сластеной себя назвать не могу, но мне очень нравится кокос, обожаю рафаэлло и баунти. И когда мне хочется сладкого, то частенько выбираю десерты именно с кокосом, нравится пробовать разные их варианты. И сегодня я поделюсь впечатлениями от тортера "Кокосовое лакомство" Маленькие слабости.

✨✨✨ Общая информация: ✨✨✨

Тип- торт бисквитный

Название- Кокосовое лакомство

Бренд- Маленькие слабости

Производитель- ИП Метелькова Э.Б.

Вес- 300 грамм

Вкус- кокос

Место приобретения- Спар

Стоимость- около 200 руб

✨✨✨ Описание от производителя:✨✨✨

Очень аппетитно и располагающе звучит описание от производителя:

Торт Кокосовое лакомство от торговой марки МАЛЕНЬКИЕ СЛАБОСТИ – великолепный десерт с ароматом кокоса. Он готовится из отборных ингредиентов по оригинальному рецепту. Он буквально тает во рту и дарит отличное настроение. Нежный торт Кокосовое лакомство идеально украсит семейное чаепитие или праздничный стол.

Очнь люблю легкие десерты и кокосу питаю большую слабость, очень захотелось оценить и вкус такого тортика.

✨✨✨ Оформление и внешний вид✨✨✨

Тортер был изначально упакован в стандартную упаковку для тортов из пластика с подложкой. У этой марки есть полноценные торты, а тортер- это примерно как половина маленького тортика или треть большого. Его вес всего 300 грамм.

На упаковке можно увидеть описание десерта, его состав, информацию о производителе.

Состав подробно:

Крем растительно-жировой для взбивания, глюкозный сироп, глюкоза кристаллическая, антиокислители, сахар, меланж яичный жидкий, водапитьевая, мука хлебопекарная высшего сорта, гель Белый, краситель, ароматизатор, начинка кондитерская.

Тортик легкий, его калорийность на 100 грамм сотсавляет 250 кКал.

Срок годности тортера сотсавляет 15 суток после разморозки.

Сам тортер прямоугольной формы. Он щедро присыпан кокосом, его украшают миндальные орешки.

Выгллядит он безумно аппетитно и чудесно пахнет.

✨✨✨ О вкусе, цвете и аромате✨✨✨

Торт бискивитный. Крем между слоями - нежнейший крем рафаэлло.

Визуально тортер напоминает большое пирожное. Его хватит на двоих, ну или на большую порцию для сладкоежки.

Нежный сливочно-кокосовый вкус с легкой кислинкой. Пахнет тортер чудесно- это мягкий аромат сливок и кокоса.Тортик легко режется. Бисквиты нежнейшие и пропитанные. Вкус свежего продукта.

Выглядит он безумно аппетитно, но вкус его опредленно лучше внешнего вида. Он в меру сладкий, не приторный, ярко ощущается кокос.

Он просто тает во рту. Сам по себе не жирный, легкий.

Пекрасно сочетается с кофе.

Он очень вкусный и рука так и тянется за добавкой.

✨✨✨ Про мои впечатления✨✨✨

Тортер "Кокосовое лакомство" Маленькие слабости мне понравился очень. Свежий и нежный, тающий во рту, не слишком сладкий. Очень удачное сочетание из крема, бисквита, кокосовой стружки, особую пикантность придают орешки миндаля. Крема много и он не жирный, сам тортер не сухой. Легкий и очень вкусный десерт. Его опредленно оценят те, кто любит кокос и кому по душе начинка рафаэлло. Минусов для меня нет. Опредленно рекомендую попробовать и оценить!

✨✨✨ Спасибо за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • В отзыве
Недостатки
  • Нет
Карина_Ивановнарекомендует
Выглядит бомбически