Опубликовано 25 Ноябрь, 2015 - 09:45

Добрый день, девочки!)

Тщательное очищение кожи - залог ее красоты и чистых пор. Я не очень жалую пенки для умывания, а вот гели и суфле очень люблю. Что главное в очищающем средстве? Правильно, бережное очищение и без сухости. Сегодня поделюсь с Вами отличным средством, которое заслужило от меня " пятерку".

Гель находится в баночке из пластика. Она матовая. Расход, к сожалению, не видно.

Объем - 210 мл.

Баночка имеет удобный носик -дозатор. Выдает хорошую порцию геля за один раз.

Ее хватает, чтобы умыть все лицо и освободить его от косметики.

На этом фото приведен состав:

Гель полупрозрачный. Консистенция плотная, он не водянистый.

Имеет очень приятный травяной аромат. Свежий запах летнего луга.

Пенится гель слабо, но этой мягкой пенки предостаточно, чтобы освежить или очистить лицо.

Именно этот гель я использую с аппаратом для очищения кожи лица.

Наношу одно нажатие дозатора на щеточку и очищаю кожу.

Гель бережно очищает, не до скрипа. В то же время утром отлично освежает и удаляет излишки жира.

Вечером смываю макияж с лица, глаза сейчас очень редко подкрашиваю.

Гель должен быть использован в течение 6 месяцев, после вскрытия. Но мне кажется, что хватит его на большее время. Расходуется он просто мега-экономично. За 2 месяца он не стал меньше весить, по ощущениям ушло примерно 3 см.

Гель не сушит кожу, даже не стягивает ее после умывания! Очень нежно воздействует.

Подойдет любому типу кожи: жирной, нормальной, а так же сухой и чувствительной.

Более нежного умывания я не встречала.

Цена - 13 евро.

Приобрести можно на официальном сайте [ссылка]

Victoria Greenрекомендует
25.11.2015
Люблю такие нежные и деликатные средства для умывания, которые совершенно не сушат кожу.
25.11.2015
А вот их средства для умывания я не пробовала, понравились твои ощущения, люблю такие нежнейшие гели, и плюс он экономичный, воббще классно ! Smile
Хорошенький какой
25.11.2015
А мне, наоборот, нравится ощущение чистой до скрипа кожи, так что такой гель будет слабоват Smile Но для сухой кожи отличный вариант Wink
25.11.2015
Мне такой гель точно понравится, как раз люблю нежное очищение кожи, особенно утром. Но вот цена все же смущает Smile
25.11.2015
На зиму стараюсь выбирать что-нибудь для чувствительной кожи, отличненько Wink
должно быть хороший)
25.11.2015
хочется попробовать его на своей коже!
25.11.2015
универсальное средство в плане подходящести для типа кожи
25.11.2015
интересный гель, думаю мне больше для утра бы подошел Innocent
приятный гель, хочется попробовать Smile
замечательный гель
я от гелей отошла пока,подсела на корейское мыло,этот мне бы на утро подошел.
26.11.2015
Судя по всему гель превосходный, о подобном очищении можно только мечтать Smile
26.11.2015
Я бы попробовала такой гель
Ничего себе Shock Мега экономичный гель.
Отлично, что не сушит кожу. Нынче зима. Очищение должно быть мягким. Wink
26.11.2015
Хорошо, что не сушит кожу! Зимой это актуально Laughing out loud
24.12.2015
Тоже именно гели для умывания предпочитаю, от мягких пенок и муссов у меня всегда такое ощущение, что кожа недостаточно очищена. Да и пена вечно в глаза попадает почему-то Big smile