Гель для умывания Pharmaceris T Puri-Sebogel - отзывы

• Жирная и комби кожа? Черные точки и блеск? Поры? Если ответили хоть единожды "да" на один из вопросов-этот продукт достоин внимани +фото
    Очистка лица для меня стоит в первом ряду в плане ухода за собой. Ведь имея жирную кожу, расширенные поры и высыпания, приходится нелегко. Конечно, проблема высыпаний решается вполне просто - ограничение в сладком помогают быстро побороть прыщи. Но как быть с порами, точками и жирностью?
  • 09.03.2017 - 16:06
    Деликатный, но эффективно очищающий гель для умывания. И почему я не куплю его снова (+ФОТО И СОСТАВ)
    Я считаю, что аптечная косметика лучше всего может справиться с уходом за кожей. В основном я пользуюсь продукцией таких фирм как Avene и La Roche-Posay. Но постепенно знакомлюсь и с другими аптечными марками пробую, сравниваю, ищу "своё".
  • 08.09.2020 - 16:26
    Широко известный гель для лица Pharmaceris. Настолько ли он хорош? 🤔🤔🤔
    Многие, скорее всего, множество раз слышали о геле для лица Pharmaceris T Puri-Sebogel. Производитель Польша. Мое знакомство с данным средством началось с похода к очередному косметологу. Долго же я была в поисках подходящего стредства. Мне его он и посоветовал . ИТАК!
  • 23.09.2014 - 07:37
    Очищение пор желатином. Бабушкины рецепты, воплощенные в реальность аптечной фирмой.
    Я думаю, что все прекрасно понимают, как важно очищать кожу лица. Если ее плохо очищать, то жир накапливается на коже, забивает поры, появляются прыщи. Мы начинаем мазать прыщи различными средствами, но из-за плохо очищенной кожи средства не полностью проникают и плохо работают. Замкнутый круг.
  • 15.07.2013 - 17:14
    Разъярена до предела! Этим средством нужно чистить унитаз! Фотодоказательство того, что со мной сделал этот гель + состав.
    Нет, вы только полюбуйтесь, как нас обманывают! В жизни не встречала такого наглого обмана, разумеется, если о косметике говорить. Началось все невинно. Доверяя Гималайе, а именно ее молочку с огурцом, которое мне понравилось, я взялась и за умывалку.
  • 01.06.2012 - 14:03
    Я просто в шоке! Фотки внутри!
    Я давно ищу хорошее средство для умывания, все время попадается что-то не то. Кожа видимо привиредливая, все ей не так, то сушит, то мелкие прыщички вылазят кое-где, то стягивает, то не промыватся хорошо.Кожа у меня комбинированная, с жирной Т-зоной, тип такой распространенный.
  • Лицо без проблем, гель для умывания флоресан + фото
    Приветики мои дорогие!   Из серии "Лицо без проблем" у меня уже есть грязевая маска для лица (5 баллов из пяти) и локальное средство от прыщей (на четвёрочку).
  • 10.02.2012 - 16:23
    Хороший скраб с кислотами для проблемной кожи (+ФОТО)
    О! Об этом отшелушивающем геле я тоже начиталась ТАКОГО! Самое главное - он удаляет чёрные точки. Тем паче, он с кислотами: на сайте производителя написана концетрация в 10,2 AHA. Производитель рекомендует использовать этот гель 2-3 раза в неделю вместо очищающего средства.
  • 03.11.2010 - 18:35
    Это круче чем гликолиевый пиллинг
    Недавно попробывала пиллинг для умывания компании МейТан, Честно гворя я вообще не сторонник всей этой лабуды продающейся по каталогам , но тут была просто потрясена, действие такое как гликолиевого пиллинга, наносищь на лицо и все омертвевшие клетки удаляются, такими катышками, вначале не очень…
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 07.06.2022 - 21:43
    Гель не только очищает, но и очень бережно отшелушивает сухую и неровную кожу, не повреждая её защитный барьер. Подойдёт для сухой, проблемной кожи.
    Всем привет.   Продукцией от аптечного бренда CeraVe пользуюсь около года и очень ею довольна. Благодаря грамотному и качественную уходу мне удалось добиться постоянного и стабильного, хорошего состояния кожи.   Немного о моей коже.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 25.06.2022 - 21:35
    Нежный и эффективный гель для умывания.
    Здравствуйте! Любой уход начинается с очищения. Это очень важный этап, который поддерживает в хорошем состоянии кожу и позволяет работать последующим средствам в полной мере.
  • 14.04.2022 - 12:31
    Что лучше? Tooth Mousse или R.O.C.S.? Пробовали оба геля. Кариес на стадии пятна. Наши результаты.
    Кариес это очень частая проблема у детей. Сладости, плохая гигиена, прием лекарств способствуют появлению налета. А под налетом и образуется тот самый кариес. Мой сын, когда ходил в садик, часто болел. Постоянно пили лекарства, а от лекарств на зубах появился налет.
  • 03.08.2022 - 19:47
    Подлечила кожу от высыпаний, избавилась от блеска в Т-зоне при дикой жаре, успокоила покраснения. И это всё с помощью крем-гель Алоэ от Невской косметики
    Крем-гель "Алоэ" от моей любимой Невской косметики стал моим любимчиком в жаркое время года. Раньше под этим названием фабрика выпускала реально гель алоэ, прозрачный, как у Holika Holika. Но теперь под этим названием продается другой продукт. Первая версия мне нравилась больше.
  • 15.05.2022 - 19:34
    💚🤍💚Деликатный гель для ежедневного очищения чувствительной проблемной кожи, без спиртов, сульфатов, мыла и парабенов. Сравнение с аналогом от другого бренда
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! В этом отзыве хотелось бы поделиться своими впечатлениями об использовании очищающего геля от достаточно известного и популярного бренда Vichy .
  • 16.05.2022 - 14:04
    ARAVIA Enzyme Wash Powder хороша то хороша, НО будьте осторожны.
    Здравствуйте. Что за "зверь" энзимная пудра я узнала года 4 назад, заказывала в Корее, на собственном опыте училась пользоваться, полюбила этот формат очищающего и отшелушивающего средства всей душой. НО с энзимной пудрой надо быть аккуратным, иначе проблем не избежать.
  • 11.08.2022 - 17:04
    Думала, что кремы для глаз мне уже ничем не помогут. Но гель за пару соток смог меня удивить.
    Привет   Не знаю, чем я руководствовалась, когда купила этот очередной гель для своих подглазников, но меня приманила акционная цена и красивая упаковка, на которую-то и повелась. И надо сказать, этот крем для глаз не самый бесполезный.
  • 25.05.2022 - 16:30
    Матирующий гель для умывания с маслом миндаля, который я куплю ещё ни один раз!
    Доброго времени суток! Сегодня поделюсь с вами своими впечатлениями от использования матирующего геля для умывания с маслом миндаля и гидролатом шалфея от бренда "Parli Cosmetics".