Опубликовано 12 Апрель, 2022 - 08:47

​​​​​​Всем привет!

Мне кажется я в вечном поиске подходящего для моей кожи лица ухода😁перепробовала я уже очень много всего, и как то все ни то, то сушит, то жирнит, то какая то липкость не приятная, то ещё чего нибудь.

Не так давно я решила поменять свой тоник которым я последний рас пользовалась на новый, прийдя в аптеку я долго думала что взять, но тут мне на помощь пришла фармацевт и посоветовала попробовать Pharmaceris T нормализующий тоник для лица Puri-Sebotonique.

До этого от этого же изготовителя я брала Эмульсию для лица, которая мне понравилась.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• изготовитель - Laboratorium Kosmetyczne Dr Irena Eris.
  • где купить - аптека
  • цена - 1178рублей
  • обьем 200мл

Оформление

Тоник идёт без коробочки, дозатор запечатан был от вскрытия защитной плёнкой.

Баночка довольно симпотичная выполнена из зелёного пластика.

На крышечке есть углубление для удобного открытия

Сгиб крышечки выглядит хиленько, но пока не отломился, уж не знаю на сколько хватит

На баночке сзади указана информация о тонике, способе применения, изготовителе и т.д

Свойства / Состав

Тоник для ежедневного очищения комбинированной и жирной кожи, склонной к образованию акне. Содержит экстракты тамаринда и лопуха большого, Цинк PCA. Способствует нормализации секреции кожного сала и служению пор.

🔹Тамаринд

мягко отшелушивает отмерший эпидермисе, облегчая симптомы акне.

🔹Экстракт лопуха и Цинк

обладают себорегулирующими и сужающими поры свойствами.

Состав

AQUA, Glycerin, Panthenol, PPG-26-buteth-26, disodium EDTA, PEG-40 hydrogenated castor Oil, BUTYLENE GLYCOL, tamarindus indica Extract, biotin, Sodium benzoate, methylparaben, potassium sorbate, Benzyl Alcohol, Parfum.

Давайте проверим состав через экоголик

Консистенция/цвет/запах

По консистенции тоник жидкий как водичка.

Цвет прозрачный.

Запах есть, но даже не знаю как его правильно описать, он не резкий, приятный, на коже после нанесения не чувствуется.

⚠️Пару слов о моей коже, и чего я жду от тоника⚠️

Кожа у меня очень вредная, пористая, присутствуют чёрные точки, бывают высыпания, жирная в т-зоне.

Что я жду от тоника?

В первую очередь я не хочу чтобы тоник сушил кожу безбожно, как это было от тоника и умывалки La Roche-Posay Effaclar, тоже самое и каcается bioderma в зелёном формате, но bioderma помягче будет чем La Roche-Posay Effaclar, по мимо сухости эти средства вызывали чрезмерную жирность кожи🤷‍♂️.

​​​​​​Вот она моя не большая уже скопившаяся коллекция, которыми я наверно уже пользоваться не буду кроме pharmaceris, ну либо la roche я буду протирать шею и спину от высыпаний.

Во вторых хочется чтобы кожа была увлажнена но при этом и хорошо очищена, и конечно же чтобы тоник не взывал новых высыпаний.

Идём умываемся и протираем лицо тоником

Умылась, как видно присутствует некая стянутость кожи, поры обозначились.

Что мы имеем по итогу?

✔️Мягкое очищение, кожа после использования тоника не стянута, а наоборот тоник убирает все шелушения

✔️Не жирнит кожу, и в течении дня кожа не так жирнится как от многих других разрекламированных средств

✔️Сужение пор

✔️Тон лица выглядит свежее и ровнее

✔️Экономичный расход

❎Состав, хоть он и не идеальный, но мне этот тоник нравится в использовании

К покупке тоник я однозначно буду рекомендовать, хотя если честно когда мне начали рекомендовать эту продукцию у меня не было доверия к ней, я с ней была не знакома и не слышала даже о ней.

Первый рас пошла в аптеку посморела и ушла, со второго раза уже взяла, это у меня всегда так, некое недоверие 🤣😜и забыла указать, тоником пользуюсь два месяца!

Девочки всем красивой и чистой кожи😔, а так же буду рада если вы поделитесь действенными средствами которые реально хорошо помогают бороться с проблемной кожей, либо может вы какие то процедуры себе делали, поделитесь плиз🙏

Так же рекомендую к просмотру другие мои отзывы:

1.Сыворотка для лица Vichy Mineral 89

2.Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз L'oreal Paris Revitalift

А так же в моём профиле есть много отзывов о детских подгузниках, кому актуально и интересно можно перейти в профиль и посмотреть поближе, вот пару отзывов на некоторые марки:

1.Подгузники-трусики Manu, правда они сейчас подорожали и стоят 1899р, но мне они очень нравятся, мы по прежнему ими пользуемся

2.Дешёвые и доступные подгузники-трусики Sofita for kids

3.Подгузники трусики Joonies comfort

4.Подгузники-трусики joonies premium soft

5.Подгузники-трусики Goon Pants

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не сушит
  • Тонизирует кожу
  • Увлажняет
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • ИХ НЕТ.
Malina-91рекомендует
Отличный тоник
12.04.2022
Ну когда я уже введу тоники в уход((( ленивая жопа. Покупаю, выходит срок годности, выбрасываю
12.04.2022
Хороший тоник, спасибо за полезный отзыв)
12.04.2022
Люблю пользоваться тоником, беру всегда увлажняющий
12.04.2022
приятный тоник, буду его иметь в виду
12.04.2022
Выглядит приятно. Я бы попробовала, но тот, который для моей кожи подходит.
Взяла в закладки!
12.04.2022
А я ни разу такой не видела.
12.04.2022
Уже даже на вид внушает доверие 👍
Хороший
12.04.2022
Расширенные поры - это то, с чем я сейчас борюсь. Возьму на заметку!
12.04.2022
судя по отзыву отличный тоник
12.04.2022
Меня если честно жаба жмет покупать дорогие аптечные тоники. Уже год пользуюсь тоником от Левраны мне нравится.
12.04.2022
судя по описанию отличный!
Интересный)
Здорово!
12.04.2022
Прекрасное средство, хотя и цена немаленькая
Главное что дает нудный результат ))
По описанию понравилось)
12.04.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
12.04.2022
У меня ЛР серия для жирной кожи в любимчиках, но у меня кожа с весны по осень как блинчик, поэтому не сушит, покупаю много лет, пока довольна Smile .
Надо попробовать
Хорошее средство
Хорошее средство Smile
Какая хорошая очищалка и состав интересный
Отличный тоник
13.04.2022
Сужение пор это здорово, хорошо, что тоник так умеет Smile
Стоит попробовать)
Довольно неплохой тоник.
Хорошее средство
15.04.2022
Обязательно возьму на заметку. Когда мои закончатся, так куплю
20.04.2022
Хорошее средство😍