Опубликовано 12 Сентябрь, 2018 - 10:52

273 руб

Я давно хотела связать себе сумочку из ленточной пряжи. К сожалению, был очень неудачный опыт, из-за которого покупка все время откладывалась. Но этот результат меня порадовал!

Пряжа "Итальянская" Троицкой фабрики привлекла мое внимание в магазине "Леонардо" сразу же. Понравилось буквально все: толщина, интересная фактура, цветовая палитра, вес моточка.

Информация с этикетки:

Эта пряжа идеально подходит для создания сумочек и других аксессуаров, таких как объемные украшения, пояса и т. д. Из нее вяжут и интерьерные корзинки, но для этого на мой взгляд она тонковата.

Нить и внешне, и в работе сильно напоминает Yarn Art Ribbon, несмотря на различия в составе и толщине.

У меня из "Итальянской" связалась вот такой клатч размером 21х17 см. Крючок №4. Очень нравится, как легли небольшие белые секции. Напоминает ясное небо с пушистыми облачками Smile

Осталось всего ничего: добавить кнопку и цепочку, но хотелось поскорее поделиться результатом.

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Удобная фасовка
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Высоковатая цена
Silva Sacrataрекомендует
12.09.2018
Сочетание оттенков действительно приятное)
15.09.2018
Расцветка меня просто подкупила)
12.09.2018
Никогда не вязала из ленточной пряжи, захотелось попробовать.
15.09.2018
Попробуйте, очень интересный материал. Только выбирайте тщательно, иначе можно сильно разочароваться. Как я в первый раз, до покупки "Итальянской" Smile
Красиво получилось
Спасибо большое Wink