Опубликовано 24 Ноябрь, 2017 - 19:35

Пребывая весь день на ногах, наши стопы, зачастую, к вечеру испытывают дискомфорт, сухость и усталость. Для снятия этих симптомов часто приходится прибегать к ванночкам для ног, но не всегда хватает времени на эту процедуру, поэтому я стала искать себе хороши качественный крем, который и увлажнить сможет, и снять усталость. И такой я нашла!

Разрешите познакомить, Натуральный смягчающий крем для ног Крымская Натуральная коллекция

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Где приобрести: интернет-магазин Крымская натуральная Коллекция

Стоимость: 150 р

Масса: 70 гр.

Прямая ссылка на крем: здесь

Произведено: Крым

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Крем заботливо и нежно ухаживает за кожей ног. Оливковое масло насыщает кожу питательными веществами. Эфирное масло чабреца препятствует развитию грибковой инфекции. Масло Ши в сочетании с карбамидом прекрасно смягчает кожу. Экстракт розмарина и эфирное масло лаванды оказывают бактерицидное действие.

Антиоксидантный комплекс витаминов А и Е с экстрактом розмарина препятствует развитию свободно-радикальных процессов в коже. Экстракт граната снимает воспаление, заживляет микротрещинки, увлажняет. После применения крема кожа ног становится мягкой и гладкой.

УПАКОВКА

Крем выпускается в баночке-шайбе с винтовой крышкой. Изначально он упакован в приятную глазу серебристую коробочку. Торговую марку можно узнать по отличительному логотипу на упаковке - это бабочка. Здесь же вы найдете информацию для потребителя: свойства и состав и результат воздействия.

Кстати, хочу заметить, что производитель всегда кладет свеженькую продукцию, об этом гласит стикер со сроком годности. Казалось бы, зачем об этом упоминать, само собой продукт должен быть годным. Ан нет, бывали неоднократные случаи когда мне приходила залежавшаяся на складе продукция от других марок и было как-то не очень приятно ней пользоваться. Поэтому на такие вещие я всегда обращаю внимание и считаю об этом стоит упомянуть.

Баночка из под крема удобна и компактна. Из нее удобно извлекать крем.

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ

Крем представляет собой густую массу молочного цвета и обладает приятным нежным ароматом. К слову сказать, запах держится на коже достаточно длительный срок тем самым дезодорирует их..

Крем хотя и густой, но легко распределяется по коже. В силу того, что его консистенция не жирная, он полностью впитывается и не оставляет жирной пленки.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

После тяжелого трудового дня, когда ноги уже чуть ли не зудят, этот крем приходится настоящим спасателем.

Легкими массажными движениями наношу крем на чистую кожу стоп и втираю до полного впитывания.Идеально, если вы предварительно распарите ноги или воспользуетесь скрабом для удаления мертвых клеточек. Первое, что ощущаешь после нанесения крема, это чувство комфорта. Стопы увлажнены и напитаны и в тоже время никакой жирности. Кожа мгновенно смягчается и становится приятной на ощупь.

Этот крем может стать другом, если у вас есть трещинки и чрезмерная сухость. Благодаря входящим в состав масел, таких как Масло Ши (Карите), эфирное масло лаванды и чабреца помогают коже восстановится и более того препятствуют появлению новых, в этом я убедилась на собственном опыте.

Рекомендую присмотреться к этому прекрасному варианту если вы действительно хотите подобрать себе хороший уход для ног. Соотнося адекватную цену с превосходным качеством, смело ставлю высший бал и рекомендую к покупке!

Beautiful Arielрекомендует
24.11.2017
Моя огромная банка крема для ног от Аравии подходит к концу, самое время присмотреться к чему то новому Big smile Ваш крем по описанию очень понравился Love
24.11.2017
Как раз то что мне сейчас нужно. Была в крымских магазинах летом, но такого не видела.а то бы купила
24.11.2017
Хороший крем, и расслабляет, и трещинки заживляет
Выглядит совсем жидким
25.11.2017
замечательный крем, такой определенно необходим
25.11.2017
присмотрюсь к такому
26.11.2017
после скрабирования пяточек крем будет просто идеален Smile
26.11.2017
По описанию крем действительно хороший.
26.11.2017
Приятно, что крем помогает бороться даже с трещинками и огрубевшей кожей стоп
Приятный натуральный крем Smile
Мне так нравится оформление крымской косметики, просто чудо:3
26.11.2017
Моим ножкам такой точно бы понравился)
27.11.2017
Не плохой крем для ног Smile
05.12.2017
Я бы на пробу взяла такой крем
Классный крем, возьму на заметку ? пока моя большая баночка на половину опустела
06.12.2017
Отличный крем с замечательным составом! Smile