Опубликовано 18 Декабрь, 2019 - 18:17

Всем привет! Уход за кожей ног важная и неотъемлемая процедура для каждой девушки. В душе я стараюсь всегда использовать скраб, а после него хороший крем, который глубоко питает кожу и устраняет сухость и шелушение. Сегодня я хочу рассказать о креме для ног от марки Крымская Натуральная Коллекция Натуральный Смягчающий.

Крем имеет приятную густую консистенции, не очень жирный, но при этом питательный. Отличный вариант для зимы, когда нужно усиленно питать кожу и защищать ее от сухого воздуха и отсутствия свежего воздуха.

Общая информация:

Цена 207 рублей

Купить можно на оф. сайте, прямая ссылка на товар

Описание:

Крем продается в красивой и нарядной упаковке. Имеет небольшой объем 60 мл.

Информация о товаре располагается на самой упаковке.

Срок годности на дне коробки.

Сама баночка выполнена из пластика, смотрится аккуратно и добротно.

Есть защитная мембрана.

Цвет крема белый. Консистенция густой сметаны, в время спокойно стоит ложка. Жирность крема умеренная, он быстро впитывается и не оставляет следов.

Кожа после применения крема нежная, напитанная. Стопы крем хорошо смягчает и питает. Пяточки становятся гладкими (конечно если предварительно вы их полируете или педикюр делаете). Сама кожа ног приобретает упругость и внешне выглядит ухоженной.

Данный крем рекомендую попробовать!

Достоинства
  • ! натуральный состав
  • В состав входят эфирные масла
  • Имеет приятный натуральный запах
  • Очень питательный
Марина Критрекомендует
18.12.2019
вот такой еще не пробовала
ножки тоже нужно баловать
18.12.2019
У меня был такой ?
19.12.2019
На пробу нужно взять)
20.12.2019
Нужно попробовать)
24.12.2019
Крем выполняет все, что нужно для кожи ног. Он отличный.
30.12.2019
Текстура у крема приятна, но почему-то привыкла, что кремы для ног обычно идут в тюбиках, а не баночках Laughing out loud