Опубликовано 3 Апрель, 2021 - 02:11

Привет!

Мы очень часто покупаем различные йогурты, творожки и десерты. Всегда хочется попробовать что-то новое, но вот Даниссимо покупаем очень часто. И именно с шариками, ребенку нравится высыпать их и кушать)

И сегодня я расскажу об этом йогурте:

Йогурт Danone Даниссимо фантазия с хрустящими шариками, с ягодным вкусом

Масса: 105 грамм, включая наполнитель

Стоимость: 29 рублей по скидке. Обычная цена около 50 рублей.

Дата изготовления и срок годности:

Йогурт находится в пластиковой упаковке. Дизайн на коробочке яркий и привлекательный. Малинка, черника и разноцветных шарики. Выглядит очень мило)

Сбоку есть наклейка с составом, способом применения, хранением и пр.информацией.

Упаковка поделена на 2 отсека.

В первой части йогурт. По консистенции достаточно жидкий. Цвет белый, без каких либо добавок.

И во второй части разноцветные шарики. Преобладающие цвета: молочный, розовый и малиновый. Хрустящих шариков много, производитель не пожалел)

Пересыпаем шарики и наслаждаемся)

Вкус йогурта очень нежный, не приторный. Ощущается небольшая кислинка. А вот ягодные шарики сладкие и конечно вкусные. Сын обожает их)))

Все отлично гармонирует между собой. Шарики хрустят и не становятся очень мягкими в йогурте. Держат форму, не разбухают, не разваливаются. Вид красивый, весёленький такой.

Вывод:

Очень нравится Даниссимо! Прекрасный, вкусный йогурт. Никогда не надоедает. Отличный продукт для всей семьи!

Конечно рекомендую, если ещё остался человек, кто не пробовал этот йогурт)))

Спасибо за внимание

С вами была, Myata37

Достоинства
  • В меру сладко
  • Доступная цена
  • Интересно
Myata37рекомендует
03.04.2021
всё смотрю отзывы на них и думаю прикупить на пробу)