Опубликовано 28 Июль, 2022 - 09:25

Приветствую всех кто заглянул. 🌺

Сегодня гуляла во дворе с младшим сыном. Он у меня пока маленький, всего 1год и 2 месяца. Но с ребятами постарше активно общается. Особенно ему нравится рассматривать их игрушки. 😆Как ни старалась объяснить, что это чужое, всё равно просит ... видимо пока рано, не понимает. Ведь очень интересно!Ну ничего... подрастёт поймёт. А пока ребята с удовольствием показывают ему все сокровища, которые принесли из дома на прогулку.

И сегодня соседский мальчик играл вот с такой нынче модной игрушкой.

Знакомьтесь!!! Лилли Милли🤦‍♀️😆

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Игрушка мягкая детская Lilly Milly

Страна производителя -Китай

Размер -40см

Срок годности- не ограничен

Стоимость- 280 руб (скоро наверно их бесплатно будут раздавать, тк помнится мне, что зимой они стоили в 2,5 раза дороже.)

Место покупки - Wildberries

Лилли Милли популярный персонаж известной компьютерной игры Poppy Playtime. Так же как и Huggy Wuggy(синий) и Kissy Missy(розовая).

С Хагги Вагги и Кисси Мисси я уже встречалась. А вот такую радужную "девочку", вижу впервые.

Когда я спросила у мальчика :"Это Хагги Вагги?". Он ответил с ухмылкой :"Нет, это Лилли Милли. "

Первое, что пришло в голову мне в тот момент :"Сколько же их ещё? "😆

Лилли Милли очень похожа на своих страшных сородичей, только лишь цвет выделяет её из толпы. Радужный, яркий, привлекающий взгляд окрас!Вроде бы и игрушка - монстр, а симпатичная))Сразу вспомнила, что когда-то были модные куклы Монстер Хай. Сейчас они продаются тоже, только уже не так популярны по - моему.И ведь они тоже нравились детям!

✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

Игрушка Лилли Милли около 40 см, очень мягкая, тактильно приятная, плюшевая.Внутри набита хорошо, плотно. На ладошках липучки... Эти липучки позволяют игрушке принимать смешные позы.Например такую :

Lilly Milly/Лилли Милли

Липучки почему - то чёрного цвета,неаккуратно пришиты белыми нитками . Держат не очень хорошо, хотя игрушкой пользуются недолго.

Lilly Milly/Лилли Милли

Говорят, что эта игрушка была создана для объятий, поэтому часто вижу детей у которых она болтается на шее. Такие вот своеобразные объятия))

Как ни странно моему маленькому сыну игрушка ооочень понравилась. Он обнимал её,везде носил за собой, подходил и просил её снова и снова, когда её у него забирали. Пришлось спросить у мамы мальчика где они её покупали.

Купили они её через приложение Wildberries.Сейчас эта игрушка стоит 280 рублей. Есть интересные предложения! Если взять сразу 2шт,то получается выгоднее - 400руб за обоих. Помнится мне, что зимой одну игрушку можно было купить за 600 руб. Ажиотаж заметно идёт на спад!

Для меня так же стало открытием, что их в коллекции не 3,а 6!!!

Хагги Ваги, Lilly Milly/Лилли Милли
​​​​

​​​​Пока не знаю будем ли мы пополнять ими коллекцию или нет, уж оч страшненькие ... Но как ни странно, детям они почему-то жутко нравятся.

✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

Итог.

Игрушку Лилли Милли я рекомендую детям которые любят всё мягкое, необычное и не запуганы страшилками о Бабайке и Бабе Яге. Главное чтобы она нравилась ребёнку, а внешний вид её - неважен! С Чебурашкой ведь раньше тоже никто не дружил) 🤷‍♀️

​​​​Спасибо за внимание. 🌺

Достоинства
  • Мягкая, тактильно приятна.
  • Необычная
  • Очень нравится детям
  • Яркая
Недостатки
  • Внешний вид очень своеобразный
  • Неаккуратно пришиты липучки
  • Ребенок может испугаться
Надежда1502рекомендует
28.07.2022
Вот пишут, пишут про эти лгбт сообщества... Из-за этой дряни теперь радуга неоднозначно воспринимается 😬
А может, это политика производителя? Выпустят скоро темнокожего, инвалида и бодипозитивного...
28.07.2022
Выпустят скоро темнокожего, инвалида и бодипозитивного...
Ой, насмешили 🤣🤣🤣
28.07.2022
Ой не смотря на то, что сейчас эти игрушки популярны среди деток
Для меня они очень страшными кажутся 😂
28.07.2022
Я вспомила свот куклы из детства. Страшные, безглазые, разрисованные ... Но такие любимые.😍 Да, у меня были и такие 😬. Эт потом появились Барби, да я и постарше уже была. Вот их я уже наряжала и причёски на водила.
28.07.2022
Оказывается, что их не 3,а 6.Для меня-открытие)
Кошмар... Для меня тоже😂
🙈
Для меня какая-то жуткая игрушка, честно😂
А детям нравится почему-то 😆
Забавная игрушка Smile .
☺️
31.07.2022
Для меня это страшновато))
29.08.2022
Забавные уродцы Big smile
26.11.2022
Я тоже сначала думала, что это всё хагги вагги, просто разных цветов понашили Big smile