Опубликовано 10 Апрель, 2023 - 08:50

Добрый день дорогие читатели! 🙋🏽‍♀️

Для придания мягкости вещам и лёгкого аромата я использую кондиционеры для белья. Больше всего я отдаю предпочтение натуральным составам, в наше время такие сложно найти , но возможно! Не так давно я познакомилась с бытовой химией от натуральной косметики Mi&ko которая мне понравилась своим составом и компонентами.

Кондиционер-ополаскиватель для белья Нежность. Бренд Mi&ko Pure Water.

Полное название: Кондиционер-ополаскиватель для белья Нежность. Бренд Mi&ko Pure Water.

Где купить: Приобрести можно на официальном сайте бренда Mi&ko Тут

Цена: 330 рублей.

Объем: 1 литр.

Кондиционер-ополаскиватель для белья Нежность. Бренд Mi&ko Pure Water.

Состав: вода, катионный ПАВ (КПАВ), лимонная кислота, бензоат натрия.

О упаковке: Средство выпускается в продажу в пластиковой бутылке белого цвета. Для удобного использования у флакона имеется носик, а защищает его крышка из прозрачного материала.

Кондиционер-ополаскиватель для белья Нежность. Бренд Mi&ko Pure Water.
Сбоку ручка за которую проще всего держать бутылку при наливании кондиционера в крышку-колпачок. Вся подробная информация указана на этикетке с задней стороны, можно ознакомится с правилами стирки и составом.

Кондиционер-ополаскиватель для белья Нежность. Бренд Mi&ko Pure Water.

О текстуре: Кондиционер- ополаскиватель имеет жидкую текстуру белого цвета. Добавляю при каждой стирке в стиральной машине.

Кондиционер-ополаскиватель для белья Нежность. Бренд Mi&ko Pure Water.
Как при цветной стирке, так и при стирке белого и черного белья. Средство придает вещам мягкость, снимает антистатическое напряжение и придает нежный аромат.
Кондиционер-ополаскиватель для белья Нежность. Бренд Mi&ko Pure Water.
Самое важное, что после стирки не остаётся сыпь и раздражение даже при стирке нижнего белья. Не оставляет налета и не разрушает ткань. Подходит для ручной стирки и стирки детского белья.

Аромат: Нежный запах, который слегка ощущается на вещах. Надолго не задерживается, пропадает. Оценят те, кто не любит удушающие запахи в стиральной химии.

Срок годности: Указаны на упаковке сзади, сроки в норме. Использовать после вскрытия в течении 2-х лет.

Способ применения: Добавляю при каждой стирке на 4-5 кг белья один колпачок средства. Подробно сколько добавлять и как стирать можно ознакомиться на этикетке.

Кондиционер-ополаскиватель для белья Нежность. Бренд Mi&ko Pure Water.

Расход: Литра мне хватит примерно на 15-20 стирок. Средство экономное для меня оказалось.

А теперь подведем итоги

Плюсы:

Натуральный состав.
• Нежный легкий аромат.
• Снимает антистатический эффект.
• Придает мягкость вещам.
• Не вызывает аллергии, подходит для аллергиков и для стирки детских вещей.
• Экономный расход.

Минусы:

Не нашла.

Вывод: Обязательно куплю еще, а также рекомендую попробовать продукцию бренда Pure Water.

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Без аромата!
  • Безопасен
  • Качество, цена, этичность
  • Компактная упаковка
  • Сделано в России
  • Смягчает вещи
  • Экологичен
SvetlanaPervova29рекомендует