Опубликовано 11 Июнь, 2020 - 14:34

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!💚
Отзыв посвящен капсулам для стирки La Mamma Антибактериальные

Капсулы для стирки La Mamma Антибактериальные мультиэффект

Я часто стираю вещи, 3 раза в неделю точно. Мне важно что бы вещь была всегда чистая и имела свежий запах. Если я надеваю вещь, то максимум 2 раза, после чего она отправляется в корзину. Стирать предпочитаю гелем для стирки, так как он портит вещи меньше. Но один раз увидев рекламу по телевизору про капсулы мне стало интересно попробовать их. Этот тот же гель, но более концентрированный и удобный в применение. Выбрала именно капсулы La Mamma потому что люблю эту марку и доверяю ей.

• Официальный сайт: lamamma
  • Прямая ссылка на продукт: тык
  • Купить можно: на wildberries

Капсулы представлены в количестве 6 штук, 20 и 50 на выбор. У меня самая большая упаковка из 50 капсул.

Цена: около 1000 рублей за 50 штук. Одна капсула рассчитана на 1 стирку (5 кг), считаю что это выгодно.

Описание от производителя

Капсулы для стирки являются достаточно инновационным средством. Они удобны в применении: количество геля в капсуле дозировано и рассчитано для одной стирки. Больше не надо отмерять порошок или гель, одной капсулы La mamma хватает для стирки 5 кг белья.

Капсулы для стирки La mamma легко и с первого раза отстирывают самые стойкие загрязнения. Созданы на основе органических компонентов, эффективно устраняют неприятные запахи, придавая белью легкий и ненавязчивый аромат свежести. Средство имеет низкое пенообразование, легко и полностью растворяется в воде, что позволяет быстро выполаскиваться, не оставляя на одежде пятен и разводов.

Тройной эффект: кристальная чистота, сохранение ткани и легкость глажки.

Линейка средств La mamma включает капсулы с антибактериальным эффектом, которые уничтожают все известные бактерии, в том числе стафилококк, а также капсулы с мультиэффектом.

Производитель делает акцент на том что капсулы с антибактериальным эффектом, они уничтожают бактерии, даже стафилококк. Это конечно впечатляет.

✍️ ВНЕШНИЙ ВИД И УПАКОВКА

Я заказывала капсулы на сайте wildberries, пришли быстро. Упаковка дополнительно защищена, что бы при транспортировке ничего не сломалось. В любом случае упаковка качественная, поэтому даже не стоит переживать. Если только сам факт того что упаковку до вас никто не открывал. Сам пластик тоже качественный, в последующем можно использовать для хранения. Крышка плотно закрывается.

Капсулы для стирки La Mamma Антибактериальные мультиэффект

Как я уже сказала в упаковке 50 штук, ничего между собой не слипается. Капсулы среднего размера, внутри видна прозрачная изумрудная жидкость и некое скопление белой.
Капсулы для стирки La Mamma Антибактериальные мультиэффект
Не знаю что это, но выглядит интересно. Все капсулы по цвету одинаковые. Размер маленький, видно по фото.
Капсулы для стирки La Mamma Антибактериальные мультиэффект
Мне показалось это даже удобным брать с собой в дорогу. Например на дачу или какую то поезду.

Запах

Первым делом после вскрытия упаковки я ощутила аромат средства. Очень приятный, свежий и ненавязчивый. Пахнет именно свежестью леса, ни цветов, ни моря, а именно леса. Обожаю этот аромат.

Капсулы для стирки La Mamma Антибактериальные мультиэффект
Вообще все средства этого производителя пахнут очень вкусно, не химозно, но в то же время ароматно. Например я использую геля для посуды La Mamma он тоже пахнет очень приятно. Отзыв на гель для посуды🧡Универсальное средство. Моем овощи, фрукты, посуду и даже газовую плиту! 🧡

🍶 Состав

хлопка экстракт, энзим, вода

Чего я жду от антибактериальных капсулы для стирки La Mamma

• Удаления пятен
  • Свежести и чистоты
  • Мягкости после стирки

Способ применения

Мне нравится именно такой формат, потому что я часто проливаю кондиционеры или сыплю порошок мимо, потом приходится подметать пол. Думаю я такая не одна?) С капсулами все намного проще, положила 1 капсулу в стиральную машину и все. Никаких дополнительных кондиционеров и тд. Так же средство имеет низкое пенообразование, растворяется в воде, не оставляет налетов.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

После стирки вещи имеют приятный свежий аромат, который держится 2 - 3 на одежде и до 2 недель на постельном белье. Капсулы справляются и с пятнами и с грязью. Лучше всего средство справляется новыми пятнами, для старых может понадобиться дополнительное средство. После стирки вещи мягкие, то есть кондиционер не нужен.
На фото кофта с 3 дневными пятнами от йогурта.

Штаны с пятнами (точно что это, не помню)
И конечно же старые белые носки (пятна уже никуда не пропадают, но свежий вид придать можно)

Капсулы для стирки La Mamma Антибактериальные мультиэффект

Как видно на фото капсула справилась со всеми задачами.

Аллергия

Аллергии не вызывает, подойдет для стирки аллергикам. У меня есть некое проявление аллергии на жесткие средства, поэтому я знаю о чем, говорю)

Достоинства

• Приятный аромат
  • Вещи пахнут свежестью
  • Хорошо справляется с загрязнениями
  • Удобный формат

Недостатки

• Нет

Вывод

Капсулы для стирки La Mamma Антибактериальные рекомендую!

Спасибо за прочтение!💚

Достоинства
  • Легко устраняет загрязнения
  • Мягкость белья
  • Приятный аромат
  • Просто и удобно
Nikandra777рекомендует
Надо попробовать Puzzled
Ого, и даже бактерии стафилококка убивает! Круто Smile
Хороший результат Exclamation Mark
11.06.2020
Интересное средство! А если такое с другими ароматами? Хотя я лес тоже люблю, но морские свежие ароматы нравятся больше!
11.06.2020
Нет только этот, это даже не запах леса. А запах леса после утреннего дождя, намного ароматнее чем морской)
11.06.2020
Не хвойный, а именно запах утренний росы, так что ли объяснять 😅 не знаю как ещё 💚
Крутые!!!
Удобный формат капсул
Хорошие капсулы, попробую)
12.06.2020
хороший результат.
капсулами для стирки пользовалась один раз - Ариэль, мне не особо понравились. один раз капсула скатилась к дверке и долго не хотела растворяться
  • 19.08.2015 - 16:18
    Безопасная стирка с первых дней жизни (+фото)
    Долго искала в нашем городе безопасное средство для стирки детского белья. Везде фосфаты, фосфонаты, цеолиты, редко найдёшь на основе мыла, а как только найдёшь, такое средство быстро сметают с полок, ведь никто не хочет травить своего ребёночка.
  • 25.04.2016 - 21:12
    Европейское качество по разумной цене!
    Совсем недавно открыла для себя замечательные капсулы для стирки детского белья Perlux baby . Так как моему ребенку не подходит большинство предлагаемых средств для стирки, я решила попробовать новинку.
  • 06.03.2018 - 16:55
    Ситуация, когда отечественный производитель порадовал
    Бытовая химия марки Ecomix продается в сети магазинов Watsons. Капсулы для стирки мне предложили на кассе с 40 скидкой всего за 40 грн за 12шт. (Обычная цена 75 что вполне приемлемо).
  • 07.05.2019 - 14:25
    Капсулы для стирки Vish baby - экологичное и недорогое может быть эффективным!
    Я раньше считала, что приставки "эко" или "био" на средствах бытовой химии означают, что этого средства придется либо добавлять в разы больше, либо тереть им с особым усилием. Взамен я получаю безопасное для здоровья средство, а не агрессивную химию.
  • 17.08.2019 - 19:08
    Только для машин с вертикальной загрузкой белья
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Испытывать средства для стирки и писать отзывы стало частью моей жизни. Так случается, что мужчинам тоже приходится стирать белье. Поэтому необходимо уметь ориентироваться в изобилии средств для стирки.
  • 08.05.2020 - 15:28
    Хорошее средство, только много пены
    В Санкт-Петербурге в магазинах Ряды, я обратила внимание на средство для стирки DUO - капсулы для стирки Clean&Fresh. Чистящими средствами, этой марки, я уже пользовалась. Таблетки для посудомоечной машины, для меня, одни из лучших. Решила попробовать и капсулы.
  • 08.11.2020 - 12:01
    Польские капсулы для стирки KONEN Универсальные. Рекомендую, но ставлю 4 с минусом.
    Для стирки я предпочитаю гель и порошок, капсулы покупаю редко, хотя это и удобный формат. Просто приходилось пару раз отдирать оболочку от белья, удовольствие от этого так себе.
  • 18.03.2017 - 13:50
    Скажите НЕТ ручной стирке! Выдержит ли кружево стирку в машинке? Мой фото эксперимент с капсулой
    Здравствуйте, дорогие подписчики и читатели!   Уход за нижнем бельем зачастую требует больше времени и более деликатного отношения, поэтому многие считают, что только ручная стирка способна сохранить первоначальный вид кружевного комплекта.
  • 08.10.2016 - 10:39
    Капсулы для стирки Yplon. Доступная цена, качество стирки и много других достоинств побуждающих меня к покупке снова и снова.
    Однажды я уже испытала разочарование от капсул для стирки. И зареклась их еще раз покупать. Но когда я писала отзыв на гель для стирки Yplon , в комментариях к отзыву была рекомендация попробовать капсулы Yplon . Я последовала совету и заказала капсулы в интернет-магазине бытовой химии Клиншоп .
  • 10.09.2020 - 15:22
    Вкусно пахнет и отлично отстирывает
    Ласка жидкое средство для стирки "Арома-уход" с утонченным ароматом, гель 2,7 л К средствам для стирки Ласка я хорошо отношусь. Пользовалась разными, но именно этот продую впервые. Привлек аромат. Упаковка Гель выпускается в пластиковой упаковке с удобной ручкой.
  • 07.11.2020 - 08:43
    🌿 Такой PODход к качеству стирки с капсулами Ariel с маслом Ши меня НЕ всегда устраивает. Расскажу, что мне не нравится, сравним с капсулами Tide и покажу наглядно как отстирывают жир, грязь, свеклу, и бытовые загрязнения 🌿
    Капсулы для стирки я уже давно хотела попробовать, ведь это удобно, все в одном средстве и порошок и кондиционер, никакого перерасхода средств и на полке места занимает совсем немного.
  • 25.09.2020 - 07:18
    Небюджетный уход за лицом! Но я от него в восторге.
    Всем привет! Одно время я постоянно попадала на рекламу "Крема невесты" в инстаграм или на YouTube. И, конечно, я безумно хотела его попробовать. Еще бы, ведь обещания были крайне заманчивые, а восторженные отзывы только подкрепляли мое желание обзавестись очередной заветной баночкой.
  • 09.10.2020 - 10:13
    15 стирок за 100 грн. Мои любимые капсулы. Идеально для постельного белья, полотенец, штор, покрывал и вся квартира наполнена свежестью!
    ПРИВЕТСТВУЮ Сухие порошки для стирки я использую, но всё реже и реже. Больше отдаю предпочтение гелям для стирки. А сильнее всего люблю капсулы! Это же просто гениальное изобретение для ленивых.
  • 27.08.2020 - 14:33
    Капсулы для стирки Персил теперь в форме дисков. Persil Deep Clean Discs 4в1: как справляются с грязной одеждой? Диски Персил 4в1 или Тайд 3в1?
    Герой сегодняшнего отзыва еще одно средство для стирки - новые капсулы 4в1 Персил в форме диска, наполненного гелем для стирки Persil Deep Clean Discs Universal 4in1.   Я уже не первый год использую гель для стирки в формате капсул, и выделила для себя массу преимуществ.
  • 06.10.2020 - 23:17
    Заботимся о себе и окружающей среде с Экологичным гелем для стирки белья Freshbubble "0% арома"
    Очень приятно, когда просыпаешься, идешь на кухню, а тебя там поджидает свежесваренный кофе Но не в таком виде. Как я поняла, муж утром собирался на работу и в спешке разлил на себя бодрящий напиток, и теперь на его футболке от пижамы красуется вот такое пятно.
  • 09.10.2020 - 21:53
    Теперь я отмываю жир от посуды в два раза быстрее! Отличные чистящие свойства средства для мытья посуды, а еще им можно мыть даже овощи с фруктами. Biasept приятно удивил.
    Привет всем! Я мою посуду только руками, поэтому для меня основными критериями в выборе являются: продукт не должен сушить кожу рук, иметь хорошие очищающие и пенящиеся свойства, чтобы экономить время, а также просто приятно пахнуть.
  • 09.11.2020 - 18:37
    Вид капсул неказистый, но эффект поразительный. ФОТО ДО и ПОСЛЕ. Приятный подарочек в коробочке
    Здравствуйте, мои дорогие! Расскажу вам о новом для меня средстве: Капсулы для стирки Persil DUO-CAPS color. Купила его чисто случайно, так как продавался по огромной скидке всего за 159 рублей. Место покупки: гипермаркет Магнит Цена приобретения: 159 рублей. В упаковке 10 капсул .
  • 05.11.2020 - 17:34
    Драгоценное средство. Непозволительно его использовать на обычные тряпки. Буду стирать им только шерсть и шелк.
    Новое для меня средство и новая марка. Производитель позиционирует их как гипоаллергенные , безопасные моющие средства, основу которой составляют ферменты из ананаса.
  • 09.10.2020 - 11:14
    Не такой должна быть сыворотка за 2700 рублей! Месяцами я пыталась найти подход к разрекламированной HYALU B5 от La Roche-Posay и без сожаления прощаюсь. Посоветую сыворотку за 99 рублей, которая понравилась мне в разы больше
    Привет, я Натали , и, похоже, сегодня будет мой первый негативный отзыв на обзорный продукт. Обычно мне везло, и весь уход, что я пробовала в рамках сотрудничества с брендами, был просто прекрасный и подходил мне. Но всё когда-то случается впервые, верно?