Опубликовано 7 Май, 2016 - 06:03

Всем доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о моей утренней подружке консилера или от Guerlain. Наверное каждая из нас каждое утро сталкивается проблемой темных кругов под глазами. И конечно же каждая с ними борется своими методами - спортом, диетами, масками, примочками, но увы не всегда от них есть толк. Я долго думала, нужна ли мне эта покупка или нет и все же решилась. Цена вопроса около 1000 руб. со скидкой, покупала в Летуаль.

А сейчас о том что мне понравилось в данном продукте:

- Очень удобны флакон (средство выдавливается путем поворота крышки флакона, очень удобно. Можно кинуть с собой в сумочку и быть уверенным, что она так не растечется и не выдавиться).

- Достойный дизайн (сам флакон выполнен из металла, легкий, блестящий, в общем вау).

- Удобная кисть (кисть для нанесения очень удобная, мягкая, синтетическая).

- Большая цветовая гамма (легко подобрать цвет).

- Текстура очень мягкая (легко наносится на кожу век, не виден на коже, отлично убирает темные круги, кожа выглядит свежее). На фото представлено два оттенка 00 и 02, 00 это самый светлый и я его обычно использую для век. Более темный оттенок 02 я использую в качестве скульптора лица.

- В течении дня хорошо лежит на коже (не смотря на то, что кожа у меня очень жирная).

- Не подчеркивает морщинки.

Вот основные достоинства которые я могу для себя выделить. Пользуюсь им в течении трех месяцев в основном по утрам.

Фотография до нанесения консилера.

Фото после умывания и нанесения крема
Вот так я обычно его наношу (мой цвет 00 самый светлый из всей представленной цветовой гаммы)

И вот фото результата

Здесь я уже брови нарисовала и губехи.

Из минусов отмечу только:

- Стоимость продукта (для меня дороговата конечно, полная стоимость продукта около 1500 руб без скидок).

- Маленький объем содержимого (пользуюсь уже три месяца на протяжении почти каждого буднего утра, и что то мне подсказывает, что он почти пуст).

Ну в общем у меня остались положительные впечатлении от данного консилера, достойная вещь! Однозначно советую всем тем у кого бюджет располагает данной суммой денежных средств. Всем удачных покупок! И будьте красивыми!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Не сушит нежную кожу
  • Прост и удобен в применении
  • Скрывает недостатки
Недостатки
  • Дорого
aspirinka86рекомендует