Опубликовано 17 Февраль, 2017 - 11:19

Данным продуктом пользуюсь ежедневно в течение месяца. Перед приобретением несколько раз тестила его на себе (наносила на кисть руки) и покрывающая способность тестера меня полностью устраивала. К тому же продукт без запаха, текстура приятная, наносится и распределяется легко. Хорошо, думаю, куплю. По золотой карте Летуаль мне корректор обошелся где-то в 1800 руб., что достаточно недешево, если учесть объём 12мл. Оттенок 01 для светлой кожи.

Итак, какое мнение сложилось у меня за этот месяц:

1. Продукт СРЕДНЕЙ стойкости. А если учесть тот факт, что моя кожа сухая, то для девчонок с жирной кожей корректор окажется совсем не стойкий ( но это субъективное мнение, может я ошибаюсь). Если нанести его утром, то часам к 3-4 вечера мои синяки под глазами начинают проступать))))

2. Качество покрытия ЗАВИСИТ от способа нанесения ( как бы банально это не звучало). Для меня самый лучший способ - это бьютиблендер, самый худший - кисть. Этот корректор полосит или оставляет плеши ( это очень заметно на синячках под глазами), я не знаю как объяснить, но кистью или пальчиками ровно не нанести. Конечно если наносить в два слоя, то все гуд, но я за минимум косметики на лице.

3. Продукт БЕЗ ЗАПАХА! Ура))))

4. Текстура приятная, финиш матовый.

5. Очень экономно расходуется, на нижнее веко и область под глазами потребуется 2-3 маленькие капельки)) как раз хватит на пол-года в соответствии со сроком использования, указанным на тюбике.

До нанесения корректора

После нанесения корректора

А так конечно решать вам, для меня продукт спорный, второй раз вряд ли куплю.

Спасибо за внимание и всем удачи!

Достоинства
  • *Без запаха
  • *Экономно расходуется
  • Матовый финиш
  • Приятная текстура
Недостатки
  • * Не совсем устраивает цена
  • Маленький объем 12мл
  • Средняя стойкость
AlinaBosakрекомендует