Опубликовано 6 Март, 2011 - 13:31

Пробовала этот аромат несколько лет назад - коллега занималась распространением Эйвона, предлагала нам продукцию, пользовалась и сама. Ароматы те мне на тот момент не нравились, но Пур Бланка была, пожалуй, одной из лучших вод данной марки. Запах свеженький, цветочный, с долей сладости. Милый, но какой-то примитивный. Очень уж повседневный, простенький. Стойкостью не блещет, раскрывается заурядно. Подойдет для дома, поездок на дачу, похода на рынок. Но никак не для свиданий, выходов в свет и особых случаев. Даже для офиса этот продукт не факт, что подойдет. Нет в этом парфюме сложной пирамидки, соблазнительности, "дороговизны". Я бы купила себе лишь для разнообразия.
Достоинства
  • Не дорогая цена
  • Ненавязчивый аромат
Недостатки
  • Дешёвый дизайн
  • Кому-то надоел этот запах
  • Не стойкий
Solntse1980не рекомендует
Насчет стойкости. У меня этот аромат в виде спрея для тела. Использую его одновременно как дезодорант и как парфюм. В основном дома, если приходят гости. Наношу в первой половине дня, к вечеру уж и гости разошлись, и убрано все после них, пора приступать к вечерним водным процедурам и идти спать, а спрей этот все пахнет и пахнет, хорошо его слышу на себе.