Опубликовано 12 Август, 2019 - 16:43

Обожаю нежные пилинги: никакого болезненного ощущения, а результат с каждым разом все лучше и лучше. Такая маска от израильского бренда SEA of SPA "Bio Marine. Delicage Peeling Mask". Маска очень деликатная, не стоит ждать от нее эффекта как после ядерной кислоты. Она очень мягко работает.

Наношу маску вечером средним слоем, текстура мягкая и воздушная, цвет бело-серебристый. Очень красивая маска! Не вызывает неприятных ощущений, наоборот очень приятная. Держу на лице минут 10-20, мне кажется передержать ее невозможно. Смываю массирующими движениями. Лицо свежее, не липкой, визуально белее. Т.к. в составе глина и алое, то лицо и очищается и отдыхает одновременно.

Как она работает: как я понимаю маска размягчает огрубевшие клетки кожи и при умывании нежно удаляет.Кажется, чем чаще пользоваться ею, вернее регулярно, то эффект более заметный.

Ощущения после маски положительные, кожу хочется трогать и рассматривать. Эффект, хороший, но после маски я все-равно увлажняю лицо и делаю все вечерние процедуры.

Маска продается в коробочке, баночка из стекла, объем 50 мл, есть лопаточка.

Достоинства
  • Нежный пилинг
  • Текстура
Недостатки
  • ! мало где продается
_vega_рекомендует