Всем привет. Я очень люблю уходовую косметику для тела. И часто покупаю именно молочко, лосьоны, йогурты доя тела.
Когда увидела в каталоге Avon набор парфюма с молочком, конечно же решила взять и попробовать. Парфюм понравился маме, а я себе оставила лосьон.
Дизайн упаковки мне понравился в первую очередь, очень нежный сиреневый цвет. Хороший объем 200 мл, хватает надолго.
Консистенция кремовая, достаточно густая, плотная, белого цвета. Лёгкий приятный аромат парфюма.
Как всегда использую после душа. При нанесении чувствуется запах, но очень быстро выветривается и не остаётся на теле. Отлично увлажняет кожу, смягчает и ухаживает.
Обычное парфюмированное молочко, ничего необычного нет, но и плохого я ничего для себя не обнаружила. Аллергию не вызвал. Я довольна. Для разнообразия и ухода отличный вариант.